Прочие дела домашние

Веют ответы на предыдущий мой вопрос. Вас домашние будут стыдить, если какое-то новое блюдо не удастся с первого раза?)

Муж не прихотливый, если что говорит, что ничего страшного, он все равно съест)))
Полина Кондратова
Лучший ответ
У меня из домашних только мангуст, а он покладистый.))
Да не вопрос. Не нравится - не ешь. Купи продукты за свой счет и приготовь еду на всю семью. А я покритикую.
Анна Гаврилина
хочу посмотреть на смельчаков
меня таким не застыдишь. если я не кухарка для меня это только комплимент. Никогда не стремилась получить звание лучшая кухарка, для меня это не цель и не смысл, сковородки лежат--сделай лучше, скажу)
Ольга Илмаз
нет
Zhaynash** *
Для готовки нужно особоe состояние...
Elena Moshenets
Татьяна Щеглова Читаем вопрос и отвечаем в тему
не удастся - очень растяжимое понятие
и ...
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
Татьяна Щеглова В "еда кулинария", говорят что это позорище))))
Нет, мои все слопают и похвалят
Не знаю.
Юлия Барауля
Татьяна Щеглова )))тоже не вижу ничего сложного в кулинарии
Нет, конечно. Они меня любят и берегут мои нервы.
Алёна Тихонова
Стыдить не будут, есть тоже не будут.
У меня жена была макароны не умела готовит, вечно требуха разваренная получалась, бестолку было престыживать...
Анжела Дорошенко Макароны сначала надо правильно купить. Если макароны были из пайка, то как ни вари - расползутся...
Людмила Драгина Да не, я их сам варю, у меня все получается
Нет, ибо готовить никто не любит. В худшем случае если совсем несъедобно вышло - будет лежать в холодильнике пока не испортится.
Елена Рыжова
Естественно, поэтому я делают только классические рецепты и не экспериментирую вообще. Люди далеко не глупые и таких экспериментов были миллиарды по всему миру, но лучше классического рецепта ничего нет и все эксперименты будут хуже оригинала.
Алена Павлова
Нет. Доча в таком случае говорит : " Вкусно, но не очень". Муж сам помалкивает, если я что-то сама скажу, то поддакивает.
Думаю что нет, потому что найдут в холодильнике что то другое. Но у меня обычно всё получается вкусно.
Стыдить не будут. По поводу вашего вопроса про меренговый рулет. если рулеты ни разу не делали, то результат может быть непредсказуемый. А точнее - мало у кого сразу получится.
У нас не принято кого-либо стыдить.
Тем более за такие мелочи
Глупости! Первый блин комом - давно известно...
Оксана Жупина
Пристыдить меня можно только приготовив это блюдо идеально.
Тогда я съем с благодарностью, признав своё рукожопство.
Теоретические посылы не принимаю.
да, возьмут за шкирку и начнут тыкать в тарелку со словами "кто это сделал? кто это приготовил ?"
Домашние тапочки, или чо
Все съедят. Без комментариев. Скажут спасибо. Сама поняла, что не удачно. "Критерий истины есть практика".
Нет.
Ксения Ушаева
муж промолчит 100% ...если сама начну - типа что то не хватает... то поддержит... -о! а давай добавим +++

а вот сын может и брякнуть...
Anastasia Poleacova
Только первые блины, они всегда комом. Остальное все замечательно получается. Ой блин, борщеца захотелось...