Прочие дела домашние

За сколько часов до сна вы ужинаете?

Настоящий ужин, а не яблочко и кефир
Виолетта Пак
Минимум 4. Если не спится то и часов за 6-7 получается... бывает у меня бессонница иногда))
Светлана Васенина
Лучший ответ
Поели часа три назад, сейчас сижу грызу яблоко.
Не ужинаю вообще. Яблочко или мандарин.
за 2-4 часа. полноценный ужин.
первое блюдо - салат из свежих овощей или гаспачо.
второе блюдо - мясо или рыба или морепродукты или птица или рис или паста или киноа с чем либо
ужинаю раза 3, за полчаса последний раз (
Елена Дунаева
4-5 часов до сна.
Я в 9 часов вечера прихожу с работы, в 10 стараюсь лечь спать.
Получается что ужинаю прямо перед сном.
Ольга Майснер
Часа за 4-5. А потом сплошные перекусы до упора) Вот и сейчас добиваю шоколадку))
Nargis Davlatova
по разному ложусь поздно и часто что то ем йогурт или сухарики... или мороженое... бывает что и в 23 часа.. но засыпаю после 2 х ночи..
Когда как.
За много) потому что поздно ложусь))
Последний раз плотно ем в часа 4, потом могу съесть фрукт (яйцо, творог)
За 3-4. Хотя вчера наелась прямо перед сном, меня накормили.
Лариса Попова
Я и ночью ем
За пару минут до
Alina Lee
когда захочу. иначе буду всю ночь шариться во сне по катстрююлям.
за 2-3 часа
Я вообще во сне ем
Минут за 5 что то сьем точно
|Rayhan Arginbaeva|
не я решаю.. зовут иду а если и поздно не ворчу и бегу к столу))
Не нормировано, когда захочу
За 5-6
За 10 минут
Я ем и сразу спать ложусь
Юлия Узелац