Прочие дела домашние
Сколько часов для сна Вам надо, чтоб выспаться и чувствовать себя хорошо?? (наболевшее)
Я в семье сплю больше всех. Это так меня смущает. сейчас пишу и вспомнила, что у папы тоже были проблемы со щитовидкой, видимо с этим и связана моя потребность в продолжительном сне.
6-7,иногда 8
завтра, дела с утра
пора спать
спать не хочется.. .
а, знаете. . по разному
от настроя зависит
я могу и пару часов поспать
за руль
откатать, так, не мало. .
но к вечеру конечно буду уже уставшей.. .
люблю, утром. . долго долго спать... .
у меня давно такого не было...
пора спать
спать не хочется.. .
а, знаете. . по разному
от настроя зависит
я могу и пару часов поспать
за руль
откатать, так, не мало. .
люблю, утром. . долго долго спать... .
у меня давно такого не было...
8-9
Мне хватает и 4 часа
часов 12 могу проспать беспробудно. Я вообще вставать рано не могу. мне проще ночь не спать, чем вставать в 6 утра, например
6 часов
Раньше, думала что 8. После рожления сына больше 6 и я отлично себя чувствую!
Часов 7
Мне лично сколько не спи, все время после подъема спать еще пару часов хочется. Посему могу сказать что лучше не доспать, чем переспать.
Много! я ложусь поздно, и спать ооочень люблю) Могу и 10-11 часов спать)
14 асов
спать люблю долго и по тому только встал ...
8-9 часов и я как огурец)
5-7 часов хватит.
я последние 20 чуть даже больше лет, сплю в основном 3-4-5 часов. не более того. очень редко бывает что могу просто позволить себе много много ...) 3-4 часа. вполне комфортно. Семья давно привыкла. Я тоже переживал первое время. Потом прочел, что очень многие, в том числе известные люди всю жизнь спят 3-4 часа. и очень комфортно себя чувствуют. Успокоился . Всё это потому, что мне жалко жизнь тратить на сон. Она так увлекательна!!!
заметила, чем больше сплю, тем больше хочется. . а так в обычном режиме вполне 8-ми часов хватает, жаль только, что не всегда получается даже эти 8 часов наспать
Часов 7-8!!! И я в форме)))