Прочие дела домашние

Подойдет такой подарок небедной возрастной даме? Набор утвари для кухни

Такими пользуюсь сама с удовольствием
не поймет, что с ними делать и забросит в дальний угол, как не нужную утварь
Анна Германова
Лучший ответ
Я не люблю силикон и пластмассу.
У меня есть такая кисточка, она рублей 30 стоит.
если и цвет подходит, и дама любит готовить, то да
мне цвет идеален, у меня розовые штучки все и я возрастная )))
смотря что за женщина, набор поварёшек--как просто жест внимания, ни к чему не приурченный, пойдёт. НО могут и оскорбиться
фигня пластиковая я бы не обрадовалась такому подарку
Это не подарок. Она сама это себе может купить.
Туди Менка
Может, и подойдет, но я кухонных подарков не понимаю.
Если у нее нет ничего подобного - то отличный подарок.
Не являюсь небедной дамой - но я бы не оценила, честно)
разве это подарок?
Ну я б не оценила...
К какому событию, извините, хотите такое подарить? Может узнаете чем человек интересуется.
Не подойдет. Особенно не бедной и возрастной. Такая розовая
и пластмассовая дешевка может подойти только безвкусной и дешевой даме
Анна Тишакова это силикон, а не пластик.
Мне не нужно. Всё есть. К тому же не люблю розовый.
Марина Фомина
я бы тоже не поняла... а до поварешек она рукой разливала? если возрастная - значит быт уже сложился... да и выбор странный - розовое, селиконовое... нечто)
Да вполне.Вот здесь можете выбрать, как раз и глянете какая под набор имеется там: https://essentea.ru/collection/nabory-posudy - вообще очень большой выбор, главное смотреть для каких средств в первую очередь нужна и как часто будете её пользоватся, вообще можно даже выбирать исходя из стоимости если так для вас будет проще.