Прочие дела домашние
Можете ли вы сказать, что наслаждаетесь жизнью? Как эмоционально справляетесь с проблемами
С проблемами, например, на работе. Допустим, когда слишком много задач, времени не хватает, нужно проводить время ещё и с семьёй. Как себя успокаиваете?
...Как эмоционально справляетесь...
Очень просто, по Марку Аврелию:
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо.
Учитывая его же:
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Очень просто, по Марку Аврелию:
Учитывая его же:
выбираешь то что на самом деле важно на остальное забить. вот и все дела
могу и наслаждаюсь.
выбираю такую работу которая мне нравится и доставляет удовольствие. и не работаю 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
и от всего остального в жизни тоже получаю удовольствие :)
проблемы решаю по мере возникеовения и только те которые имеют решение. остальные игнорирую потому как если проблема не имеет решения, это не проблема и внимания не заслуживает.
и это не мешает мне наслаждаться жизнью
Моя жизнь идёт по моему личному прогнозу. Этого достаточно.
я иду мимо проблем . так и справляюсь с ними. стоит только задуматься над ними и тебя начинает утягивать в омут.
бывает переживаю- но в подсознании знаю все проходит и это пройдет- всё решаемо..
эти проблемы нужно решать вместе с мужем. и не брать на себя чужие заботы. лучше бы получше справляться со своими.
Нет, не наслаждаюсь, живу по одному принципу:
Жизнь - это затяжной прыжок из nuзды в могилу!
не могу сказать.. муж постоянно говорит. что надо тобой заняться..
мучаюсь только всю жизнь
могу.
всегда шла по жизни легко, таков характер + чуть инфантильности мне в этом помогают.
Окружение ещё, конечно, семья, ВСЕГДА поддержка, это важно, никогда не несла груз проблем одна..
Вообще, мне хорошо и я наслаждаюсь жизнью, да. Проблем это не исключает, принимаю их фатально - как наступление, например, осени или ночи -это все равно происходит, хочу я этого или нет, просто надо с этим работать. Помимо проблем есть еще столько приятных бонусов - семья, обожаемые дети, друзья, увлечения, любимая движуха на работе - это все компенсирует.
Не наслаждаюсь и не справляюсь :( Обычно плачу или сплю, когда нужно успокоиться, помогает
Да, сказать могу. Я умею врать.
Могу, но не на 100%. Проблемы только в себе, с характером) Есть что в себе поменять. А по жизни всё хорошо
каждый для себя выбирает: жить в раю или в аду. И не когда-то, а здесь, сейчас. Наверно, есть те, которые стоят перед выбором. Или сидят. Или лежат
Весьма частично .
у меня нет проблем)) поэтому живу и наслаждаюсь жизнью.
На 90% – да.
Да в целом норм
неа
Нет, нельзя так сказать