Прочие дела домашние

Как относитесь к Фурри Фурсьют? Это когда взрослые люди переодеваются в костюмы и представляют что они зверята. +

Лисы, волки, коты и т. п.
Как бы ты не сходил с ума, пока в процессе никто не страдает - на здоровье...
Alex Good
Лучший ответ
Замечательно.
Под этой плюшевой шубой может свить гнездо любое чудовище.
Идеальный сюжет для фильма ужасов.
это зазывалы с улицы
красивый костюм
типичная деградация из человека в животное
У нас в таких костюмах рекламы раздают
Эт не совсем когда взрослые переодеваются в костюмы и представляют что зверята. Ведь поведение остаётся человеческим, как и разум, так что животный лишь облик. И это вовсе не деградация человека в обезьяну :D. Это как косплей на антропоморфного персонажа, которого вы сами создали, и сами придумали характер и особенности. Поэтому выражаться "представляют что они зверята" будет некорректно, звучит словно человек СЧИТАЕТ себя животным, а на деле он лишь ВХОДИТ В РОЛЬ персонажа. Так-же фурри многие путают с ростовыми куклами, отличие в том, что фурри персонаж такой единственный, и у него свой индивидуальный окрас, характер, история, биография и т.п, а ростовая кукла это зачастую фабричная шкура без души, их печатают совершенно одинаковыми, и человек внутри костюма выполняет заданную роль (развлекает детей, раздаёт листовки), когда фурсьютер сам по себе, ведёт себя так, как бы вёл себя персонаж которого он играет. Фурри это хобби, субкультура, фандом. В фурри субкультуре много ответвлений, таких как - музыка, литература, танцы, рукоделие. Надеюсь немного помогла вам лучше понять, что это :)