Прочие дела домашние
У кого в вашей семье самый накрученный мобильный телефон ?
у мужа ..ему фирма покупает каждый год.. через год он переходит мне по наследству.. сейчас у него айфон 12,на работе выдали ему.... мужу как раз этот телефон не нравится.. и вообще айфоны ему не нравятся... я честно вообще ими не страдаю.. а после меня телефоны уже переходят знакомым друзьям родственникам
У меня

в моей семье телефоны вообще никто не накручивает.
все используют по назначению смартфоны - звонки, интернет, whatsapp, camera
У меня.
убойная сила

у меня
У сына.
У меня попроще, у мужа кнопочный.
Ни у кого.
У меня
У мужа новее модель айфона. Но скоро будет новее у меня :)
У зятя ( мужа сестры.) 12 айфон
Ирина Бодрова
У сына 11ый. Но у него своя семья... Поэтому в нашей семье мой самый навороченный.

Марина Баззаева
А мой младший против Айфонов. Типа для программера не комильфо айфон.) У него Ван плюс. Давнишний. Пока не хочет новый покупать. Он у меня экономист.))
У меня
У всех примерно одинаковые. У муж самый старый, лет 7 ему. У нас с детьми года по 4.
у мужа последняя модель
У меня за 2000,у остальных дешевле.
У дочери. У нас с сыном одинаковые модели.
у дочери и мужа, у меня тапик, он меня устраивает, не разбиваемый и непотопляемый. они меня давно сподвигают купить смартфон, но мне они не нравятся.
Мой, получается) телефоны очень быстро устаревают.
год и всё, на пенсию пора)
По убывания крутизны... У дочи Самс 7эдж, у жены Редми 9А, у меня Редми 7А... со мной что-то не так?
У бати, который вечно безработный и просит денег
У бати. А мне телефон не нужен
У меня