Прочие дела домашние
Стоит ли покупать квартиру в бывшем общежитии?
Не выбирай дом, выбирай соседа. Мы в детстве жили с родителями в семейном общежитии, были очень хорошие соседи. Когда переехали в отдельную квартиру столкнулись с толпами маргиналов по соседству.
ну нафиг... а потом стоять в очереди в туалет или душ?
только если нет другой возможности
надо покупать в хорошем доме и достаточно новом
Зачем?... Общежитская жизнь очень быстро надоест... А она в общежитии -вечна...
Если тебя прикалывает постоянный шум по ночам, что к тебе постоянно ломится кто-то из соседей... громкая музыка по ночам.
Я бы не стала.
Если это полноценная квартира, то можно и купить.
Не советую
выброшенные деньги.
если нет выбора и денег, то и неплохой вариант. Про недостатки думаю сами знаете или увидите при осмотре. Остановимся на хорошем.
1.Вы хозяин жилья
2.Как правило низкие тарифы ЖКХ.
3 Прописка
4. Возможность взять кредит или ипотеку под залог этого жилья
ну для начала хватит и этого
1.Вы хозяин жилья
2.Как правило низкие тарифы ЖКХ.
3 Прописка
ну для начала хватит и этого
Вопрос слишком индивидуальный. Я бы не стала, если есть возможность выбрать - предпочту новый дом, а не перекрашенный старый.
Можно. Но смотря в каком общежитии.
Коридорная система - вечно бегающие, топающие и кричащие дети.
Ни за что.
Нет это клоповник с тараканами и плесенью
Нет, лучше всю общагу сразу, дешевле выйдет.
в москве сталинки переделывают... в самом центре. назвать это общагой язык не повернется... полная реконструкция, с заменой проводки и труб. цены космические. если у вас такой вариант - берите!!!
да
повесица и там можна
Можно, если не рухлеть и тараканов нет