Прочие дела домашние
Вас мучает лишний вес? Ограничиваете себя в питании?
За последний год стала ограничивать. Веса излишнего нет, или он минимален .
Нет, у меня с этим всё в порядке.
зачем тебе чужой вес и чужая жизнь, что даёт?
Есть желание сбросить немного. Не то чтобы ограничиваю — правильно питаюсь и нагружаю организм, так что процесс идёт.
нет/нет
5 кг лишнее
Не мучает. Не ограничиваю. Я просто дохуа подвижный и много хожу
Не мучает. Его нет
мучают лишние 2 кг, без шуток, сильно мучают.
а тут как назло коленка разболелась после ежедневных пробежек. неужели, не получится сбросить ((((
у меня рост 154 см, поэтому эти 2 кг все мое тулово и ноги портят.
высоким проще
не он меня, а я его мучаю
Зачем он нас мучает-мы, что в аду???:)) нет и не ограничиваю, открыла, для себя кетоз, скинула 20 кило за пол года, на фоне бросание курить, вот так вот поправилась занятия и п. п вообще ни о чем были, уже год 57 кг и не парюсь никак:))
нет. используем рдт.
Да. Мой рост 185,а вес 123 килограмма.
мучает очень мучает
Есть. Но как только начинаю ограничивать себя в сладком, то мысли только о нём.
не, мы с ним дружно живем и никого не мучаем ;)
Лишний вес есть, но мне пофиг, в питании себя не ограничиваю.
килограмм 5-10 было бы неплохо убрать, но как-то не судьба. ограничиваю себя под настроение
У меня быстрый обмен веществ и я об этом даже не парюсь. Более того, врачи мне говорят, что у меня недостаток веса. Вот такие пироги
Нет. Стоит помнить, что лучше всего жир сжигает крематорий...
Неизвестно Неизвестно
Мрачно, но в моём вкусе. Я часто говорю, что лучшее средство от головы - гильотина. :)
нет хочу наоборот его набрать
мне наоборот не хватает, а набрать не получается
Олеся Смирнова
привет, то же самое
ну смысла ограничивать нету, нужно просто спортом заняться )