Прочие дела домашние

Что такое ревность в отношениях?

Почему ревность возникает у женщин, даже без каких-либо оснований? Это что, отражение права собственности, перенесенное на человека? У нас ведь нет рабства. И допросы мужа: "Где был, что делал?" - тоже из этой же темы. В конце концов мужчине это надоедает, и начинается выяснение отношений. Известная история.
ревность не зависит от пола того кто ее испытывает.
ревность это неуверенность в себе, в партнере, в отношениях.
и у мужчин и у женщин
Екатерина Степанова
Лучший ответ
боязнь потерять любимого человека
В чем проблема ответить - где был и что делал?
Несколько раз спросит и успокоится.
Если докапывается и допрашивает, то ревнует, скорей всего не без основания
Это страх потери человека, страх остаться одной.
Та
Татьяна
Ну.. если любишь не ревновать тяжело. Разве что во всём отношения на ура- но такое бывает далеко не всегда. Ну иль подавливать уметь надо а тут воля не слабая нужна- а у женщин в этом плане не редко плохи дела.
Раздражает киношное подражание америкосам-"Дорогая, это не то, что ты подумала".Ну откуда он знает что она подумала? Кто ревнует, тот сам не ангел.
атас... пора разбегаться..
Svetlana Moroz
Ну ревность не только у женщин, но и у мужчин. Правильней будет так, женщины ревнуют больше чем мужчины))) Потому что женщина любит мужчину больше чем мужчина женщину!) Как то вот так)
Я считаю когда девушка ревнует своего парня это нормально, главное чтобы парень не давал поводу для ревности.
Что я думаю на счет когда парень ревнует девушку?
Нуууу это как бы для парней удел слабых, нам не стоит показывать всем что мы не доверяем своей любимой и если вы в курсе всего дела ПАРНИ для чего это?