Прочие дела домашние

На самом ли деле мужья крайне недовольны дружбой своей супруги с незамужней подругой? Почему такое мнение бытует?

Чем вызвано недовольство?
Ayman Muhamedova
Мой нормально относится, мы с ней дружим еще со школы. И вообще у меня нет привычки обсуждать с подругой личное.
Sekai- Ikari-13
Лучший ответ
Разия Сарымсакова А почему вы врёте, что не обсуждаете? Много раз замечал, как вы с другими девушками обсуждали кого-либо
Эгоисты и долболобы.
Мой бывший на полном серьезе трясся от страха, что мы с подругами и родственниками якобы размеры его достоинства обсуждаем и прочие подробности. Ему реально плохо было. О чем же еще могут бабы говорить.
Вроде, образованный человек, на приличной работе... А такое клоунское мироощущение...
S.a. |Very|Smile
Екатерина Алексеева это он по опыту общения мужских компаний, кто слышал, говорят там уши вянут )))
с чего бы это? Можно подумать, статус незамужней добавляет или лишает мозгов...
Araika ____
Зависит от подруги.
Была такая ситуация с моей девушкой. Подруга детства так люто обзавидовалась нашим отношениям, что спланировала совместную выпивку (только девочки), а потом типа случайное знакомство с парнями. Короче практически дошло до секса. Все - лишь бы на рассорить! И такие ситуации не единичны.
Екатерина Алексеева и еще бывает жены сами выставляют своих подруг в плохом свете, не понятно только для чего
Она жену учит плохому ))
все недовольства только у мужчин с комплексами
Мария
Наверное мужья разные и недовольства у них тоже разные. Моему как-то особо нет разницы замужем мои подруги или нет
моему мужу не нравятся мои разведённые подруги, особенно те, которые в любовницах у замужних мужчин. Запретить встречи он не может, но может "проконтролировать" - приехать и "ненавязчиво" помешать девичнику????‍♂️
♫Ń♫ ♪Ņ♪
Приведу некоторые слова незамужних подруг в диалогах: "А он что... А ты что... Заставляет убираться и готовить? А ты скажи ему, что ты не домработница. Даже полочку не прибил? Какая сво... Ты как что - ночью отказывай, пока не выполнит обещания. И вообще как ты с таким живешь? Я бы так не смогла. Много работает? А ты в это время тоже дома не сиди - пойди и развлекись, познакомься с кем-нибудь. Пусть муж знает, что не на помойке тебя нашел, что ты пользуешься еще успехом у мужчин. Ладно, хватит дома сидеть, собирайся и пошли...". Так какому нормальному мужу все это понравится...
Я не встречала такого отношения среди своих мужей.
Даша Петрова
у наших знакомых была история.
две подруги, одна замужем, другая нет -Марина.
пошли на прогулку, и муж жене говорит при Марине, ты там осторожнее (намекая на Марину).
Марина в шоке была. Хотя ей со своей репутацией (почти идеальной для ее возраста и статуса незамужней) было далеко до подвигов замужней подруги.
То есть жены сами в разговоре с мужьями могут выставлять своих подруг не в лучшем свете, и у мужей на подсознании срабатывает, вот и недовольство
Елена Корохова
Потому что незамужняя подруга склоняет его к сексу
Елена Драч
Мой муж нормально относится
Fir Tree
вообще адекватных людей, как жен, так и мужей, мало.
но мой из их числа. его никаким образом не парит, замужем мои подруги или нет, да и вообще их духовно-моральное состояние))
Спокойно отношусь.
Zhaannn O-O
есть мужья - долболобы. Ну вы же сами себе таких выбираете. Наверное он в чём то другом хорош...
Татьяна Таран завсегда только "за" за новых подруг, особенно симпатичных :)
Полно историй, как незамужняя подруга тянет жену в клубы и бухать, настраивает против мужа, подстрекает бороться за домашнее равноправие. А ещё того не лучше, вешается на мужа.
потому что женской дружбы не бывает и незамужняя или разведённая баба будет капать на мозги своей якобы подруге чтобы тоже развелась если в семье какой разлад.... каждый мужик знает, что редкая баба живет своим умом... а завистливые подружки только рады будут, что у другой всё плохо....