в супружеской спальне нет ТВ.
и ТВ я не смотрю уже много лет.
лампы на прикроватных тумбочках мне не мешают, но предпочитаю выключать. мне освещение во сне ни к чему
Прочие дела домашние
Вы спите под телевизор или под ночник? Или, наоборот, это вам мешает спать?
Зомбо ящик не смотрим 20 лет...
Последние года полтора без телевизора уснуть не могу.
Жизнь нервная. Если будет тихо - будут мысли всякие в голову лезть.
А с телевизором - наоборот, все из головы вылезает, и спишь.
Ни за что не усну ни под какие телевизоры.
в спальне нет ТВ
Сплю в полной тишине
в темноте и тишине
Мешает. Люблю темноту и тишину
Мне для сна необходима мёртвая тишина. Свет не мешает
Засыпаю под телевизор.
Елена Чворда
Без разнице по любому!
Я как Птица
нет нужна тишина и темнота... а муж спит он может и при тв и свете спать
Под УТКУ (под кроватью)
У нас нет ни телека, ни ночника
Сплю.
Под белый шум и колыбельную... Одновременно.
обязательно с телевизором и со звуком. иногда там кино и оно мне снится искажённо)
Мне мешает всё включая даже обычный свет без звука, всё равно мешает… :)
Я просто вырубаюсь, когда приезжаю домой и всё.
вроде не мешает, но спокойно обхожусь без всего этого
Мне все мешает спать.
под Прокопенко я сплю.... всем рекомендую..
Не мешает, но я не трачу электроэнергию
Я экономный, поэтому сплю без всего этого
Под ночник чаще всего. Или делаю так: читаю на ночь какую нибудь страшную историю на мобильнике, а от чтения быстро засыпаю