Прочие дела домашние

Как выпороть сына за двойку, если он сразу под диван залез, а мне наклоняться трудно?

Елена Ерина
Молодец-сообразительный! А не бывает хороших учеников без двойки!
Дарья Богатырева
Лучший ответ
Да, лучше шваброй. Да сильнее!!!
Твой Свет
С ума сошли! Сына не пороть надо, а дать конфетку за то, что не напрягается, а быстро двигается. Выпороть надо папашу, который сыну не помогает уроки делать, пускает всё на самотёк.
Это тебе звоночек - зарядку надо делать!!!!
Дашка :*
Так шваброй его оттудова....
если мешает живот - срочно худеть!
а чего сразу пороть то? малой продуманный и хитрый. ремнем не поможете. лучше вместе сядьте и объясните тему по которой он пару получил, больше толку будет.
А поговорить с сыном не пробовали? Зачем сразу рукоприкладство?
Есть захочет - выползет =)
Даша Котович
Во парень молодец! Себя в обиду не даст, найдёт выход!! ! наш человек!
Я вообще-то могу посоветовать-слезоточивым газом! Только к этому чудо-ребёнку НЕ ПРИМЕНЯТЬ!!!
вымонить сахаром)
Ната Ната
а не надо пороть-ножки у дивана отпилите
затыкайте его шваброй )) хотя с детьми нельзя так ;)
не стоит бить ВООБЩЕ
Данкрат с пидалькой для ноги вам в помощь !
Катерина ***
выучиться за сына...
Оля Рожкова
сказать ему, что он будет жить под диваном, если будет постоянно приносить двойки.
Вообще то, если ты будешь наказывать своего ребенка таким способом. Он тебя просто разненавидит, он даже будет желать твоей смерти. Попробуй понять его, спроси, почему он получил двойку? Может, он и не виноват, а если он все таки виноват, помоги ему исправится
Вопросик еще тот )))) От дивана на ножках надо избавиться эт 1ое ))) 2ое дать шанс исправить положение ))) 3ье если не исправит - тогда пороть ))) Ток по голове не бить, а то и порка потом не поможет )))
А думаете это нужно, пороть? С ним нужно посидеть выучить, разобрать то что он непонял и за это получил двойку. А вашей поркой он не выучить то что он должен знать и тем более поймет, что вы не любимый родитель который понимает все и протит, а тиран
Пороть не надо.
Аксинья Реут
не советаю пороть... память будет... он же не украл!! ! бывает.. надо подождать часок... потом поговорить... если уснёт под диваном то это легче....
Вспомнить себя в его возрасте, а двойка тоже оценка и не самая плохая. а поставили ее не ребенку, а папе который не сделал домашку.