Прочие дела домашние

Как нравиться когда к вам едут родственники ?

Я лично ненавижу это...
Meruert Azhikenova
Да Боже упаси !
Виолета Смирнова
Лучший ответ
Я их сама в гости приглашаю. Должна быть в жизни какая - то движуха.
Оля Суслова
Meruert Azhikenova Ну не знаю ..мне лично нравится состояние покоя а не движухи )
Меня никто не приглашает - и мне не надо гостей.
Юлия Кузнецова
ко мне ездят без приглашения, раз пригласила, значит, хочу чтобы эти люди приехали
Юлия Гаспарян
Да, очень. Близких родственников не так и много и все искренне мною любимы. Их приезд как праздник
Никак. С русским проблемы?
Да. Только уже много лет не едет никто.
Я живу сейчас далеко, да и осталась у меня только сестра. Приехать не может, болеет. И я до слез завидую тем, к кому запросто приезжают в гости родные. Мне такое счастье наверно, уже и не светит.
А порой так хочется, как раньше-выглянула в окно-а там брат или папа идут (.
Порой любили приехать нежданчиком. Такая радость...
Не-на-ви-жу.
Anna Kosheleva
В принципе считаю себя гостеприимной. Погостить - без проблем.
Но не выношу внезапных гостей, шумных вечеринок и больших компаний у себя дома.
И вот буквально вчера. Выходной у меня, время 11 утра, отдыхаем, валяемся в пижамах, пьем кофе в постели. Звонят 2 двоюродные бабушки (свекровкины сестры), будут через полчаса, хотят поздравить нашу дочь и подарить подарок. ДР был позавчера.) Тетушек/бабушек не приглашали т. к. был детский тематический праздник.
Ну позвони ты, блин, вчера, что приедешь завтра. И тебе будут рады, встретят как человека... слов нет.
Алена ********
Надо любить близких чтоб их ждать. Не ждешь - не любишь.
Ну.. Я свою родню люблю. Конечно будут многие вопросы про мою жизнь, хобби и тд. Конкретно эти вопросы не люблю. Все начинают учить жизни сразу, поэтому лучше одному всё таки. Однако сто лет их не видел и чувство любви к ним всё таки сильнее.
Когда нормальные родственники, их приезд только в радость. Ну а бухариков разных кто заставляет привечать?
Смотря какие и в какой момент моей жизни. Иногда и любые гости не кстати.
мне не нравится
Мне тоже не нравится (
Если любимые родственники, с которыми хорошие отношения, то почему бы и нет.
Hasmik Abrahamyan
я уехал от всех родственников
из родственников тока мама и брат остались. с мамой живу .а у брата своя семья и он к сожелению очень редко к нам приходит
я с ними и так редко вижусь, мне бы понравилось, токо не надолго)) максимум выдержу месяц))
У меня нет родственников. Ненавижу приезд отца, бухарика
Lenuta Moscalu