Прочие дела домашние
Сын плохо учится!
В последнее время тройки, мальчику 16 лет в 10 Классе, проколол ухо и язык без разрешения, сделал тату на бедре, постоянно в телефоне, как его научить быть более ответственным?
Заставить сосать сиську
Выбросить во взрослую жизнь. Холодильник пустой, продуктов нигде нет, и пусть крутится как знает. За пару дней одумается
Посмотрела твои вопросы . Ты больная на всю голову . Ничего тебе уже не поможет . Так и останешься полной дурой.
все, что вы перечислили к учебе не имеет никакого отношения. Тату, пирсинги, телефоны, вейпы учебе не мешают. Лучше разберитесь почему стал плохо учиться, возможно не понимает предмет, нужен репетитор и тд
Дина Расулова
Нанимали репетиторов, с учителями огрызается, не пишет на уроках, не слушает учителей
Как воспитала, так и получай, всё честно.
Тебе самой то понадобились школьные оценки в жизни. Так что забей тройка это не двойка
Поздно! За шкирку начинают таскать с первого класса
Ребёнок ваше с отцом отражение.
Тату и пирсинг типичные признаки деградации, поэтому и учится стал плохо, деградирует в животное
Ремень в помощь
Учить надо было раньше, сейчас мировоззрение поменять слишком сложно
а как выкинуть, если не пойдет?
У родителей спросить. Они всемогущие и всезнающие
В армию отправить к Дракончику. Он его научит. Не везёт
Поговори с ним о том, что безответственность к добру не приведёт. Спроси чем он будет заниматься в будущем, раз уже забил на учёбу
Дина Расулова
Говорит, что: «Я буду блоггером, школа мне не нужна, я буду курить одноразки дальше в тайне»
Мой вам совет к психологу обратитесь .
Я тоже в 11 классе, за меня платят 15к в месяц и у меня незачет по трем предметам, есть вопросы? О нет, вы не думайте, я знаю все ответы, просто я в рот еб#л своих учителей.
Дина Расулова
У нас реально такое было, у директора такой позор был, то что, в 9 классе он трах@л учительницу в рот, я не знаю как мне его воспитывать
Татьяна Ш.
нееее, в рот ты портахиваешь своих родителей, которые деньги носят учителям)
в родителей пошел
Дина Расулова
Чем?
Анастасия Волобуева
рвением к учебе