Прочие дела домашние
Хотим детей не получается
Доброго всем дня мы с мужем живем два года в браке и не как не получается забеременеть он колит лекарства для гормонов. Я может и ошибаюсь это не может влиять на мой организм мы даже задумываемся может мне просто переспать с другим мужчиной это даже и муж предлогает.
Радуйтесь
Клавдия Сапожникова
а с чего это нам радоваться
Гормоны сразу не действуют, колите ещё
Клавдия Сапожникова
да он каждый месяц колит но бывает пропускает он колит для гормонов и набора веса
Любовь Мозуляка
Нужно колоть тестостерон и витамин Е
здесь вам точно не помогут, идите к врачам, там специалисты в этой области, а гормоны колоть не самое лучшее, я так понимаю, он колет вам
Клавдия Сапожникова
нет он себе колит ему эндрокинолог сказала
а врачи что говорят?
А врачи--то что говорят вам? Ну переспите--разрядите обстановку. Есть с кем?
Клавдия Сапожникова
нету муж не будит изменять мне
Юлия Селегейчук
Ну он не будет, А вам--то он разрешает. Спите.
А пройти обследование не пытались? Полное обследование вместе.
Есть искусственное оплодотворение
Клавдия Сапожникова
да знаем но платное а денег нету и то искуственно не всегда может получится
Так, может, муж колет лекарства, чтоб предохраняться?))
У нас тоже, вместе 16 лет, детей нет... Все эти приюты это херня, ни один мужчина не потерпит чужую генетику, тем более залететь от другого, это будет вашей фатальной ошибкой по жизни
Клавдия Сапожникова
да но мы только об этом тоже думаем что если такой эксперемент зделать то его родные меня выгонят
Какие гормоны то, кто назначил.. пройдите нормальное обследование и узнаете, что можно сделать, сейчас такие технологии, что мало кто остаётся без детей. А потом есть и психологические причины, тоже надо разбираться. Мне дважды выставляли бесплодие, но у меня два сына. Одна операция была, мне сказали радуйся и не мечтай даже о втором. Перед тем, как бог узнала что беременна вторым, снова выставили бесплодие и назначили гормоны, я не стала их пить и бог мне дал ещё сына. Так что кроме врачей, есть есть высшие силы, которые дают нам самое лучшее. У подруги не может быть детей и в 45 она усыновила дочку, тоже очень счастлива, жалеет, что столько тянула. Так что каждому даётся в жизни всё, что нужно его душе.
Клавдия Сапожникова
да я знаю что кроме врачей есть и чудеса но мой муж в это не верит и я как то на 50 процентов верю. Моя мама тоже не могла долго забеременить тоже 2 года в браке была с папой тоже ссорились с папиной стороны были его родители говорили ему зачем такая она пухлая была и с маминой стороны тоже самое у всех дети а у них не было они последние кто без детей остался. но потом родила сына первого и еще одного сына но он не выжил она его родила полумертвого а потом я родилась девочка, и мне сейчас 24 года скоро 25 в октябре через 5 дней я осталась без матери. Вышла замуж в 22 года в2019 года а мама умерла 2020 в 56 лет и уже год как ее нету с нами у меня только отец но он нашел другую женщину а старший брат живет с женой с тремя детьми в двушке. Вот такая история.
Клавдия Сапожникова
У меня еще сахарный диабет с 15 лет он и у мамы был когда она была мной беременной выявили диабет ее врачи уговаривали делать оборт срок был большой но мама не послушала и родила меня кесаренво ей сделали и все.
Светлана Кулаковская
Возможно в этом и есть ваше нежелание иметь детей. Да да очень часто нам кажется что хотим ребёнка, но на подсознательном уровне есть блок, который и мешает. Все прорабатывается, было бы желание. Почитайте книгу Синельникова Возлюби болезнь свою. А вообще мы живем в эпоху открытой информации и можно найти ответы на всё
И чё?
С этим вопросом надо вам двоим идти к врачу и проверяться
Действительно, зачем обращаться к врачу, если можно просто переспать с другим мужиком
не старались.
Елена Морозова
Ну что, стал геем?
На сколько я понимаю совет обратиться ко врачу здесь не прокатит
Клавдия Сапожникова
а кому нам надо обращаться
Где ты? Я здесь!
Клавдия Сапожникова
в смысле
имужу тож.. бабу предложь ..другую.. для чистоты эксперимента
пройдите обследование вместе если что-то не так лечите или возьмите малыша из приюта
Клавдия Сапожникова
из приюта надо много бумаг собирать
Возьми из приюта
Елена Каргапольцева
из собачьего