Прочие дела домашние

Кто Вас принимает и любит в любом душевном состоянии?

Женя Блошкина
похоже, кроме себя и может быть, ещё мамы - никто. Понадеялась в этом плане (предстала перед ними в расстроенном состоянии) на подругу и любимого мужчину - не то что разочаровалась... получила знатную оплеуху. Настолько больно оказалось, что лучшим выходом стало расставание с ними. Не могу я, когда так... прекрасно знают болевые точки и в самый момент, когда нужна была их помощь и моральная поддержка - пезданули поддых и сверху сказали, ты сама виновата, ты монстр, эгоистка и всё такое ...нет, не нужны мне такие. Лучше и правда быть одной. Себя я в любом состоянии люблю и понимаю.
Мария Колпакова
Лучший ответ
Кошка Мурка
Люди, к сожалению, нет. Да я и сама не буду их грузить
Очень скучаю по коллективу на своей первой работе, с которым мы прошли перестройку и все лихие 90е. Вот там все было искренне.
Алена Волкова
Женя Блошкина И меня собака.
Как больно милая, как странно
Раздваиваться под пилой...
никто
Роза Капышева
Мама, муж.
Anna Subacheva
Я сама себя не всегда могу понять и принять, куда уж тут окружающим
Мама.
Близкие!
M-
Milawka -Love
Муж. И лучший друг. Знают мой взрывной эмоциональный характер и принимают его. Мужу вообще медаль за терпение пора выдать) Правда вот с поддержкой у них не очень выходит, так что с грустью\печалью\душевной болью справляюсь сама. Но в любом случае они всегда пытаются быть рядом если мне это нужно.
Натали Fleur***
Никто
ФИНИНСПЕКТОР
Лариса Дрозд
Дети.
Женя Блошкина Приятно так считать.. Но это временно
Никто. Так не бывает.
Ирина Ирина
Никто
Никто. Если я бываю оручая и стервозная кто это должен терпеть?
Бог
Marina Tsimm
Женя Блошкина Это будет известно после успения
муж, ребенок и собака
Инна Декусар
Женя Блошкина Поверю только про собаку.
Мой психолог
Женя Блошкина И сколько берёт за приём?
Нет таких наверное. Хотя хотелось бы верить, что это члены моей семьи .
Gulnur Alimbekova
Только те, кому я плачу деньги за их товары и услуги. А если серьёзно - то никто