Из служащих, интеллигенция.
Родители и бабушки-дедушки преподаватели, я врач.
Прочие дела домашние
Вы из рабочего класса или вы барин зажиточный?
Из мещан
Хотя и крестьяне, и дворяне отметились
Я полукровка во всём: по русской маме - из крестьян-середняков, по отцу - эстонская помещица :)
Со стороны отца- крестьяне, со стороны бабушки по матери- раскулаченные.. бабушка ничего про свою родню не рассказывала ...и ее 2 родных брата- тоже..
думаю выше барыни.. кровей много и все непростые.. но... это не значит, что я белоручка.. главное учиться и не бездельничать..
Полукровка)
Бабушка из дворян по паре
По маме крестьянами были )
Бабушка из дворян по паре
По маме крестьянами были )
Барыня
не зажиточные, средний класс, обычные "бюргеры" , не из раб. класса ( если вы предков имеете в виду ), родители отдали семейный альбом мне на хранение, все прабабки в декольте
Интеллигенция. Рабочего класса в роду не помню
Я жена гусара)))
А по предкам 50 на 50) одна линия рабочие, вторые баре))
специалист среднего звена
Среднее поколение
сочувствующий
Рабочий класс благородного происхождения.
Крестьяне мы, деточка.
рабочео
Обычный холоп
Сложно сказать... предки все крестьяне, из деревень, родители и папы и мамы - из крестьян переселенцы в новую Калининградскую область. При этом родители папы перешли в рабочий класс, родители мамы - дедушка ходил в море рыбаком, бабушка продавщицей стала, дедушка ещё математику любил, не закончил он деревенскую школу, потом на войну сбежал от отца с мачехой, теорему Пифагора и другие теоремы любил и папу как-то в период его ухаживания за мамой заставил доказывать теорему о равностороннем треугольнике... мама и тётя обе закончили физмат, учительницами математики стали. И родители мамы, перейдя уже в другую ступень, хотели лучшей доли для дочек, мой папа-прапорщик, получавший меньше мамы, не слишком был им в зятья приемлем, не по-советски они на это смотрели, хах.
Мы с сестрой уже абсолютно оторванные от земли выросли, чуждые физическому труду. Я сейчас кассирка в магазине автозапчастей.
Среди пра-прадедушек и бабушек были как бедные крестьяне, так и зажиточные крестьяне, все очень работящие.
Наверно что-то и мне от них досталось по наследству - я весьма хозяйственна, у меня много инвентаря, шкаф инструментов, все починено и работает. Тяжести легко ношу, могу по кусочкам килограмм 300 запросто перетаскать.
Ещё были в родне турки и казаки. Есть фото прадеда в казачьей одежде с шашкой. А другой прадед был красноармейцем. От них мне досталась восточная внешность, хотя никто не может определить национальность сходу.
Меня очень многие принимают "за свою", а потому часто на рынке скидки и продавщица в магазине всегда скажет, если товар или готовая еда не очень.
Среди потомков есть медики, гуманитарии, рабочие, инженер и зам. декана технического вуза (в далёком прошлом). Ну у нас род небольшой по численности.
Я из рабочего класса, а супруг из высших - граф.
Я бомж вообще
Предки по маме были крестьяне, по папе уральские казаки.
Скорее всего даже не барин. Граф.
Если по родословной, то я реально оттуда. Это правда. Но времена изменились. Мои предки держали что-то там какие-то поместья и т. д. Но я не запомнил. Те, кто мне это рассказывал, уже померли. А я был малым, и мне это нахрен не нужно было.
Герой рабочего класса. Джон Леннон