Прочие дела домашние

Когда насовсем закончится коронавирус?

Были же и другие пандемии которые прошли. как например:

В первый день прошёл ливень из лягушек, змей, ящериц, скорпионов и подобных им ядовитых гадов,

на второй с неба разили молнии и сполохи огня, вперемежку с градом невиданной доселе величины,

и, наконец, на третий день с неба сошёл огонь и смрадный дым, каковой смел с лица земли все, что ещё оставалось живого среди людей и иных тварей, и сжёгший все бывшие там города до самого основания. Затем последовал великий мор…
когд авсе вымрут
Маська Я
Лучший ответ
Ну, и как ты, с непонятной половой принадлежностью, готово встретить
Страшный Суд? Это если короновирус-оно и есть?
С чем предстанешь перед Богом?
Какую пользу ты принесло за свою короткую и никчёмную жизнь?
Юля Гавриленко
когда народ будет поголовно привит. Коронавирус пришёл навсегда.
А С...
Когда на Земле останется Золотой Миллиард.
Никогда. Но утихнет года через 2
Таня Каюкова
Содом и Гоморра
Средневековые эпидемии заканчивались максимум через 14 месяцев, после чего замкнутая в карантине популяция приобретала естественный иммунитет к данному конкретному возбудителю.
Наши современники на месте не сидят, и кроме того вызывает недоумение бесконечное количество всё новых подразделений вирусов с новыми свойствами и несколько странна ситуация политизированности и коммерциализации процесса борьбы с пандемией

https://yandex.ru/images/search?text=эпидемии в истории человечества&stype=image
Он с нами навсегда.
Полина Деткова
Никогда
Вирусы могут жить очень долго. Тот же вирус гриппа. Им болеют люди каждый год.
И полностью он не исчезает. Так же и с коронавирусом будет.
Наташа Афонина
когда власть поделят
это всегда
Н)
Настена )))
кончится когда его перестанут искусственно поддерживать
Юнона Дрибко
Когда распропадут все маски и лекарства
Ольга Белая
Когда он станет невыгодным
Все навсегда он к нам прижился, это новая реллигия, в средние века изпользовали культ нечистых сил и ведьм чтобы всех держать в страхе и трепать кого хочешь присвятой инквизицией, а теперь эту мракобесию заменят культом короновируса
Когда его Лутин запретит
Никогда.
Надо убить человеков
Komarova Ol'ga
Говорят же что каждая пандемия уносит 20-25% от общего количества населения земли... Вот и отсчитай от 7ми миллиардов 20-25%... Как столько помрёт - так и кончится....
Я посчитала 1 миллиард 750 миллионов получается
Это мировой заговор
Только вместе с нами, малыш... мы уйдем, и он уйдет.
Ламия Садыкова А я ведь не ездила за границу .почему мне уходить.

Гады привезли его изза границы в Россию. чем я теперь наказана.
Когда 100% охватом вакцинируются люди
Юнона Дрибко в гибралтаре 100% привито. заболеваемость подскочила
Он останется