Прочие дела домашние

Жена села на шею

Жена не работает, получает 20ку по содержанию ребёнка инвалида. Я занимаюсь бизнесом, в месяц выходит более 150 тыс., она в последнее время стала часто выдвигать претензии по отношению ко мне, что я это не так сделал, вот это не так. Хотя обычные бытовые мелочи. Я очень сильно устаю в работе, к тому же у меня рассеянный склероз. Ребенок не мой, жена гражданская. Всегда все покупаю в дом, мебель, ремонт, еду, одежду, плачу ипотеку, продал даже свою квартиру.
Хочу услышать адекватное мнение со стороны.
Оля Ли
Тут адекватное мнение может быть лишь одно: твоя жизнь и никто за тебя не решит, как её настроить - будь мужиком и сам неси ответственность за свой выбор.
В этой истории два возможных варианта развития событий: либо ты терпило и продолжаешь терпеть до конца своих дней, либо шлёшь её на фиг с её "зайкой на лужайке", находишь адекватную и живёшь долго и счастливо, воспитывая своих детей.
Запомни: женщин всегда больше, чем мужчин, потому выбираем мы, а не они!
Ольга Гумерова
Лучший ответ
Оля Ли Сказал как мой отец. Спасибо, мужик.
прежде чем на себя взваливать груз в виде чужого ребенка, к тому же еще инвалида, нужно было хорошо подумать. По сути вы оказались не готовы к проблемам
Оля Ли Я был готов. Вопрос в свинском отношении ко мне.
Ребенку инвалиду нужен уход. А если нет лада в семье, это проблема не денег. Неужто 170 тысяч мало 2м взрослым и ребенку???
Дальше будет только хуже!
Села на шею и качает права.
Ты себя уважаешь вообще?
Мужик, тебе нужнл сесть и поговорить с ней, если начнет в процессе опять орать, да что угодно, мой тебе совет, собирай вещи и уходи.
Но скорей всего ты просто ресурс и не более того.
Как только ты свалишь, она прибежит, какое-то время будет шолковая, а потом все будет опять.
Уходи мужик, уходи, не будь терпилой.
Оля Ли Спасибо, мужик
Ну. Короче.. Ни ребёнка, ни жены... Никогошеньки.
Продолжайте заниматься бизнесом..
Елена Александровна так он ее полностью считай содержит. То, что она получается двадцатку, это очень мало на ее и ребенка, прочие счета и тд.
Если это не жена, какие у нее могут претензии. А выбор у нее какой? Сдать мелкого в интернат и въ@бывать наравне с мужиком? И на кер тогда такой мужик нужен?
И какая ей собственно выгода от твоей ипотеки и ремонта с мебелью? Как пришла так и уйдет с голой jопой. Все. Финита ля комедия.
Оля Ли Ипотека на ней, квартира будет не моя.
Поступай с ЖЕНОЙ точно так же, как МУЖ АННЫ в рассказе А. П. ЧЕХОВА "АННА НА ШЕЕ"
И что вы от нас тут хотите? Это ваша жизнь и ваша сожительница, как хотите так и живите. Побеседуйте с ней, объясните, что её претензии не обоснованы и что вы её фактически содержите с её ребенком.
Перестала вас ценить.
Ты вьебался
А)
Алёна )))
нет такой жены, которая бы была довольна мужем, особенно его з\п (количество не имеет значения, всегда мало)
Алёнка Пенчук
Ольга Рус Истина!
Какие разговоры могут быть? Гражданская жена-не жена.
ты её в выбрал с ребенком инвалидом. мы же тебе её не навязывали. скулеж инфантильного безответственного недоноска
Ольга Рус Верно, аленья прошивка.
Найдите себе бабулю богатую $
Она тебя не любит, с тобой из за денег . Ты при деньгах, сваливай от нее пока не поздно. Найдешь себе нормальную спутницу жизни чуть позже. Я понимаю что ты может к ней привязан сексом или любовью, но не оставляй все как есть, иначе ничего хорошо из этого не выйдет .
Nucka Kobiashvili
Оля Ли Спасибо, мужик
Надо поговорить адекватно просто
Как у вас рассеянный склероз проявляется?
Запомни, баба которая родила - больше не любит мужиков. А любит только своего ребенка. А ты для нее ресурс, из которого можно сосать. И как-только ты станешь инвалидом, или разоришься - аривидерчи, быстро тебя скинет. Понял?

Это я тебе самые основы основ рассказываю.
Честное, адекватное мнение, ты Алень. За подобную наглость бьют палкой по лицу или ногам. Бросай свою демонессу служанку бесов, спиливай рога, становись норм челом. Живи для себя, богатей, развивайся. Прям сейчас, заходи на ютьюб, находи канал под названием Максим Вердикт, и смотри все видео. Все, от начала и до конца. Успехов!
Ирина Горчакова Еще один из секты пиздострадальцев)
А ты разговаривал с ней по этому поводу? Интересно, она это осознаёт или действует бессознательно
Если она это осознаёт, то если она тебя уважает и любит, то с её стороны должны быть какие либо попытки изменить ситуацию .
Думаю - это самый проверенный способ .
Если она ничего не захочет менять, тогда всё понятно . Ваш союз не по любви .
А если изменится, и ты это увидишь, то будет шанс что то изменить .
Оля Ли Хочет закрыть побыстрее ипотеку. Но это как и я. Я думаю любой имея ипотеку этого хочет.
Хорошо что не на лицо ...
С вашей стороны лицемерно имея прибыльный бизнес заставлять жену работать за копейки. Вам её копейки все равно погоды не сделают, а ей и ребёнку это создаст значительные проблемы.