Прочие дела домашние

Испортился совсем иммунитет от прививки от короны.Каждую неделю болею:(

Температура поднимается, нос течёт и горло болит(((
Потом все проходит
Через неделю опять
У кого также?
Укрепляйте иммунитет, закаляйтесь, еще советую пропить курсом пептидный комплекс Пептимунал, он очень полезен и укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость. Я реально стало реже болеть.
Вера Бушина
Лучший ответ
А у меня наоборот: за бортом минус 20, а я в капроновых колготках и лёгкой куртке. И не холодно!!! Ничем не болею.
Маша Сергиенко
Значит шмурдяк кололи какой-то. Наверняка российскую " вакцину ".
Оксана Сергеева да без разницы российская или нет они все с одного ведра разливаются
как хорошо, когда есть на что свалить все беды
Это ОРЗ или ОРВИ. Сейчас идет пик заболеваний среди школьников. Нужно делать прививку от гриппа, помогает.
********** **********
Меня колбасило ровно один день, высокая температура была до 39.5, сонливость.
На следующий как огурчик, и жаропонижающие не пила.
А маму после первой прививки в первый раз ределю по вечерам знобило, но она температуру не мерила.
У мужа была температура, но он день смог отработать, я бы не смогла
Зато ты заимел право короноваться после ЕЛИЗАВЕТЫ II
Что с людьми творят....
это еще цветочки вакцинированный человек живет 3 - 5 летъ
М!!!! !!
Марика Валова(Бзикадзе) ЕЩЕ НЕТ ДАННЫХ, ДЛЯ ВЫВОДА
Заворачивайся в простынь и ползи на кладбище )) без вариантов ))
Пакизат Бакитовна Здравствуйте, проголосуйте пожалуйста здесь за ответ пользователя Delicious (последний):
https://otvet.mail.ru/question/226794570

Там идёт накрутка голосов за неверный ответ.
Заранее спасибо!
Многие болеют после прививок - это факт. У нас весь коллектив заболел гриппом после вакцинации от гриппа. Страшно на них смотреть было - все с красными глазами и сопливыми алыми носами, как дед морозы. Кто сразу заболел, кто через 2 недели. Сейчас от короны сделали прививки и тоже один за другим болеть стали. Кто на ногах переносит, кто на больничный садится. Как приходите с улицы сразу горло содой полощите. 1 чайная ложка соды на стакан воды. Вымывает все вирусы и бактерии из горла.
Maryna Chapni
Гдето подхватываешь видимо. Дома тепло или любители с открытыми окнами жить? Лечиться нужно полностью, а не сразу на улицу бежать. Когда чувствуешь себя норм, дома посидеть еще пару дней. И лечиться правильно, малина- пропотеть качественно.
Екатерина Аксёнчикова Живу на крайнем севере) всё закрыто
* Ешка * Конечно. Ведь это не может быть от путинской вакцины да? Которая иммунку убивает
может вообще с этим не связано?

Заранее спасибо!
витамин С пей тоннами, для иммунитета) больше я не знаю как
Antonina Jurassova
У меня нормально после прививки все, а вот муж тоже цеплял одно за другим, витамины стал пить, омегу-3, комплекс С+D+Цинк+Селен эвалар в шипучих таблетках, и вот уже месяц без болезней, тьфу-тьфу.
Sabira Awirbekova
проверяли здоровье перед? есть серьезные заболевания?
пейте ветом 1.1 в капсулах. в порошке и паетах много сахара, может ухудшить. лучше нет для иммунитета точно. несколько дней, не менее 20-30 доз. хоть 100 если можно. важна кратность, не только количество. можно заказать в аптека ру или здравсити. привезут бесплатно, в ближайшую аптеку. можно попробывать интерферон в уколах. про них мало знаю.
Пройдет