Прочие дела домашние
Ко уже делал прививку от короны - какие последствия были?
У меня никаких. но я готовилась к этой процедуре - в течение нескольких дней до и после принимала энтеросгель, чтобы возможные риски снизить. И проблем не было. Вот еще видео посмотрите как раз на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=2w0-4aZnCwI
Эльвира Галеева
какая связь энетеросгеля с подготовкой к прививке ?
После второй прививки полтора дня температурила и колбасило. Приняла таблетку жаропонижающую и спать улеглась - так и проспала все полтора дня, с промежуточными просыпаниями.
Никаких. 2-3 часа небольшой жар в лице был после первого укола.
Я переболела только что в лёгкой форме, теперь мИне ничего не страшно :))
И никаких прививок, никогда не делаю! И не собираюсь! Они для меня бесполезны...
Сделала давно, и все вокруг тоже. Ничего страшного ни с кем не случилось.
никаких, в течение дня невысокая температура
никаких неприятных
в первый вечер была как уставшая, но более ничего.
жду вторую вакцинацию.
Никаких не было.
Даже не температурила. Всё нормально
Делала одноразовую от джонсон. К вечеру температура поднялась, и голова разболелась. Ночью бил озноб, к утру всё прошло.
импотенция
Сделали ещё в Апреле. Никаких последствий.
Сделал её вчера (1 доза Модерна). Из побочек только боль в месте укола
Кто делал. тот уже лежит в крематории и ждет когда ты к ним присоединишься
Юлия Макарова
Значит я - зомби!
Ольга Фёдорова
как там дела на украине?
температура была весь вечер.. а через месяц слегла с короновирусом.
Юлия Макарова
Без прививки болела бы гораздо тяжелее.
Никаких
чувствую себя лучше некуда!!! член стал стоять как кол, на работе повысили, завел девушку, собаку!
А все благодаря ПУТИНУ!!!!