Прочие дела домашние

Поделитесь опытом, это важно!После прививок от короны, возникли проблемы здоровья?

У вас самих, или у ваших близких?Знакомых ?
мои родственники, соседи, коллеги и подруги не болели и не прививались
я убежденный антипрививочник, в этой брехливой и навязанной людям истории
Айсулу Туякбаева
Лучший ответ
Не дай бог делать эту прививку.
Дильман Айнур медленно,гОд подыхал...
Надежда Столярова таки в Израиле всех прививают))
Нет. Ни у кого. А вот после ковида у многих начались проблемы, вплоть до инвалидности.
Гульнарочка Шайхуллина Так они привиты или нет?
Гульнарочка Шайхуллина Я тоже болела тяжело 4 раза за 20-21-22 года. Я не привита. Но теперь чувствую обратный отсчёт, т.е. омоложение, регенерация. Я так понимаю произошла перестройка материи вообще везде..У каждого индивидуально..
недоказуемо все ето
Да. У знакомых. Иммунитет убит напрочь.
Почитайте ради интереса.
http://expert-doctors.site/
После прививки аппетит пропал. Нормально так и не восстановился.
нет, делали по нескольку раз, ни у кого проблем не было
)) Ольгаа)))))))
Нас на работе всех заставили привиться прямо в заводском медпункте.
Все живы-здоровы, про проблемы не слышала.
Знаю семью, где жена привилась, а муж нет. Муж умер, а жена даже не болела.
нет проблем из тех,кто прививался...только здорОвье обрели!..)сам не привитый...ну у меня свои тёрки с врачами..)
Двое знакомых привитых умерли. Ещё одна привитая теперь суставами мучается.
Среди непривитых такого нет.
Марго Нуриева
Кристина Панченко и не подкатывай к Светику...твоей лжИвой рожи там нЕ куя делать!...вИжу,как ты из себя хорошенького корчишь,падла..)
Надежда Столярова после ковида многие суставами мучаются,
мой круг общения - не привитые.
2 раза делала. Только плечо побаливало в день прививки.
мы не дураки, пусть путя прививается
Madinka Bekzhanova
нет проблем
Нет
Все привитые на работе потом переболели короной. А мы вдвоем ,как два тополя, с коллегой непривитые каждый день ходили на работу.
Нет. Только один день 39,5 температура была. А дальше всё отлично, никаких последствий.
На всех по разному прививка действует. Но то, что иммунитет снижает - это точно.
Айсулу Туякбаева хорошо если иммунитет, люди умирали после неё и сейчас умирают
Нет. 3 прививки.
Никаких проблем.
Татьяна Киво
Я прививки не делал. Но болел 4 раза. Вкус изменился, ноги отнимались, дышать было тяжело.
Все бабушки и дедушки привились. Все замечательно.
Нет, делала 3 раза прививку