Прочие дела домашние
Что вы предприняли, когда у ребенка выявили миопию? Дайте хорошие советы.У офтольмолога мы лечимся.
Я только позавчера узнала и надеюсь на гимнастику для глаз, нормальное освещение, приучить внучку меньше за телефоном сидеть, спать вовремя ложиться, правильно питаться....вот такие надежды у меня...
Наклейте на окно маленький кусочек бумажки и смотрите то на неё, то вдаль.
На операцию не надейтесь, вначале будет хорошо, потом с возрастом пойдет на плюс.
От питания миопия не проходит, но замедляется.
Что-то я не слышала, чтобы от питания миопия проходила.
Очки носить и не париться.
Зачем гимнастика для глаз?! Это же не амблиопия! У нее всего лишь близорукость! Очки и в будущем лазерная операция для полного восстановления отличного зрения. питание вообще тут ни при чем
Заказала очки по рецепту врача. Давала препарат " Зоркость"
Так же ходили на гимнастику для глаз .Но помогает только временно. Зрение всё равно ухудшалось, сейчас вроде остановилось, не падает.
У вас правильный подход, не оставляйте своих стараний, вы - прекрасная бабушка..
только жёсткое правильное питание поможет, но с детьми это не получается почти никогда, они пищевые наркоманы
почитайте - себастьян кнейп - моё водолечение - мокрая рубаха - вам поможет
но сейчас холодно и опасно плюс корона вирус - на свой страх - только в тепле
Вопрос не по категории.
Выше написанные в описании к вопросу советы правильные (можно добавить витамин А) , но волшебной таблетки от миопии не изобрели...
Светлана Филатова
категории. обычно мало работают, не счетное количество раз, мне не помогала нужная категория, а в других как раз знали ответы
плохое зрение не приговор. очки, во взрослом возрасте линзы. правильный образ жизни всегда полезен, но зрение от этого лучше не станет. офтальмолог лучше расскажет обратим процесс или нет. а еще лазерная коррекция лет до 30
У дочери к сожалению тоже выявили. Очки купили, гимнастика и капли капаем с периодичностью