Прочие дела домашние

Всех с наступившим ! Как настроение ? Какое у вас 01.01.2022г. в плане погоды ? А у нас вот)

Уделите 5 минут моему видео)
Всем здоровья, радости и добра)
Привет )
Сегодня с утра было -25. Но днём потеплело. Сейчас -20. Уже вечер. Снег не идёт.
Завтра будет теплее. С утра планируется -15. Днём -10.
Настроение хорошее.
Анастасия Хохловская
Лучший ответ
Кузнецова Лидия привет) посмотри мое видео)
Москва. Тепло, -1
Снежно. Классно. Зима
Завтра на лыжах в лес пойду
Наталья Тибина
И Вас с наступившим НГ! Здоровья и благополучия!
Погода на НГ была отвратительная (дождь и промозглый ветер), подстать настроению ( сильно простыли с сыном, приехав в гости к родне).
А у вас здорово, конечно!
С Новым Годом! :) у нас сегодня до 13С, сейчас 12.
Снег пушистый тихо падает, ложится....
Нет видео
Погода шикарная. Легкий морозец.. снег.. песня)
Елена Бутырина
Отличное настроение . Вот с работы иду . Наша ёлка красавица
Инга Сталевич
С наступившим. Потеплело. Не стало комфортнее. Под ногами слякоть. Пллхо убирают. Но погулять можно
Привет)) тебя тоже с Новым годом))
А у нас + 2 и снега насыпало. Все тает, дороги/тротуары не чищены... не пройти, не проехать. В общем не самая приятная погода для прогулок)
Уважаемый!
С наступившим Новым годом!
Здоровья и удачи!
С годом Тигра!

Зверь могучий, полосатый,
Длиннохвостый и усатый
К нам идет на Новый год.
Всем здоровья и удачи тигр,
Волшебник полосатый,
Непременно принесет.

Заходите на сайт "стихи ру", автор "григорий кузнец".
Это мои вирши.
Алиночка Пауль
Мороз и снег. Темнота даже днём. Смешно смотреть как Южане радуются снегу
Marina Lutoshkina
Погода в доме или на улице? Дома полный штиль. На улице пасмурно . минус 10 . я уже 2 часа ходила на прогулку.
С новым годом. Снег был
В плане погоды дома ожидается качка при умеренном штиле.
Снежок идёт, пушистая погода)
Видео не видно.
Irina Sharoha
Ира Божедарова Когда снимаешь. Камеру чтоб небо было видно
Все праздники +8+10, ни снежинки. Зато, не скользко))
Даша ****
Нууу какое тут может настроение.
Здравствуйте!
Здоровья Вам, Удачи в Новом году!
Кстати! Говорят пандемия в 2022 году наконец-то закончится. )))
Елена Липина не верьте )
Анастасия Хохловская Хотелось бы. А то по радио пугают, что будет намного больше заражений за день. Из-за омикрона.
Привет, отлично все, на улице правда снега нет, все таки у нас юг)
вас тоже поздравляю с нг!)
У нас тепло. -15)
Rm .
Отличный настроение
И тебе того же - ничего... здравия желаю!) какую погоду любишь?
Хреново у меня настроение... Денег нет, работать не хочу! А хочется чтобы все праздники хорошо прошли
вас тоже с наступившим. настроение спокойное, погода облачная с прояснениями.
С Новым Годом всех вас у меня настроение хорошое но вот только до нового года был прекрасный снег прям снежная сказка но на Новый год всё начало превращаться в очень гадкую слякоть
У нас снег и завтра минус 10
Meri Mkrtchyan
Видео не видно
Кузнецова Лидия Как не видно, если я вижу
Видео не видно.