Прочие дела домашние

Кто понимает в оружии. У пневматмчечкого пули из чего? Сын говорит:одноклассник принес в школу с пластмасовыми пулями.

Он утверждает, что это пневматик. Мне кажется, что раз пуля пластик, то это игрушка. Или я ошибаюсь? И надо лб этом написать маме того мальчика
Камилла Куаныш
И детские пистолеты могут работать по принципу пневматики, тут все зависит от мощности оружия. Бывают и пластиковые, даже под армейский автомат Калашникова холостой патрон имеет пластиковую пулю
Елена Разбежкина
Лучший ответ
Пневматика может стрелять и пластиком.
Камилла Куаныш Ужас какой
Я бы классному руководителю и директору школы сообщила. Были у нас в школе подобные серьёзные проблемы
Как же сейчас жаловатся любят. А потом ноют что их сыночков в школе обижают и и что мужчин не осталось.
Пневматический игрушечный пистолет может нанести довольно серьезные травмы. Поэтому надо учить ребенка обращаться с ним как с оружием, что бы никому не навредить.
Камилла Куаныш Где взять уверенность, что этот одноклассник умеет им нормально пользоваться?
Любые пули могут быть. Принцип действия ( механизма выстрела) другой здесь, в отличие от огнестрельного.
Пневматика- это принцип действия оружия. В нем действующей силой является сжатый воздух. Дешевая детская пневматика с пластиковыми пулями может выбить глаз, или оставляет синяки. Пули там могут быть разные - в основном резиновые, но есть и пластиковые, и газовые. Хорошая дорогая пневматика- грозное оружие, может привести к смерти . Но тут правда воля случая, обычно отделываются синяками на теле .На моей памяти 2 смерти от пневматики- пробитие бедренной артерии и височной кости, обе со смертельным исходом.
Malika Gadoeva
Страйкбольный ствол. Кроме глаз ничего не попортит.
Курочка Ряба
Из резины. Пластик у игрушечого оружия.
Нина Кузнецова
Пластиковые пули искючительно игрушечные, хотя да, опасны для глаз
на моей памяти были только из металла
пластик нецелесообразно юзать, он слишком лёгкий
Ina Mosneaga
В школу нельзя приносить такие игрушки.
Елена Алехина
свинец, сталь, пластик
У пневмата моего бати используются металлические шарики калибром 5мм. Эти шарики так же могут быть и из пластика