Прочие дела домашние
А вы живете сейчас в том же месте ,где жили с рождения?Т.е. в том же городе(селе)? Или переезжали?
Переезжал, раз десять наверное.
Родилась на Колыме. Живу в Москве
55 лет прожила на одном месте - там, где родилась. Потом переехала в МСК
Переезжала много раз и очень далеко.
Раз 10 переезжал.
Ни по какой родине не скучаю.
переехала
Переезжали.
в 17 лет еще переехала
да, в том же городе
Я родилась за границей, увезли оттуда в 3 года и больше я там никогда не была и навряд ли когда побываю.
После первого переезда переезжала ещё трижды.
Жить там, где родился, никак не могу, так как родился в поезде.
в том же месте
Живу в одном и том же городе, хотя и мечтаю переехать.
Переехал не один год назад
Переехала из родного города в город мечты и вот уже 38 лет живу в Петербурге,
город тот же, место жительства менялось
Переехали, когда было 4 года
8-е или 9-е
Даже больше..
Да, в том же городе где и родилась, там и живу. Никуда не хочу, край этот люблю. Один раз уехала сдуру, но быстро вернулась.

Там же. И район не поменяла
Живу в родном городе на соседней от родного дома улице.
Вынужденно переехала из поселка в ближайший город, хочу когда-нибудь вернуться)
к сожалению нет. когда я родилась мы жили в пригороде в своем доме с садом . 11 лет мне было когда родители решили переехать зачем то в город . сейчас живу в третьей квартире по обмену. в своем городе .
переехал в 17.
переезжали
Сначала уехала учиться, потом после учебы также поменяла место жительства.
переехал 52 года назад
Я живу в том же месте и вряд ли когда нибудь уеду
Живу с 1983-его, с двух с лишним лет, когда папа получил квартиру, предыдущие два места жительства не помнила всё равно. Всё тот же Калининград. С бывшим я ещё жила в посёлке Донское, потом опять в Кёниге на другой улице. Но вернулась, а что поделать...
Botakoz Sadibekova
Привет землякам. )))
Татьяна Орлова
Да, как раз этот город и рассматриваю.
Переехал в другой Край. Но по родине конечно скучаю.
Там же.
Где родился, там и пригодился.
Люблю природу, никогда в город не уеду, хоть и ± близко, но в Подмосковье лучше всего
Я с, Барнаула переехала в Краснодар из-за климата в основном. И уже спустя 3 года ничуть не жалею. Будто живу в европейском городке, но никто не хочет идти по головам и в принципе люди более дружелюбные. Да и зарабатывать по итогу стала явно больше. Кстати сам переезд так хорошо сложился от и до, даже не ожидала! Начиная от правильной упаковки мебели и вещей заканчивая перевозчиком у меня кстати это была магистраль переезды по России.... почему их вспомнила? все просто я всем родственникам рекомендую и всем-всем, уж слишком довольна осталась да на случай следующего переезда, а его я планирую, только теперь в Крым, будет приятный бонус (мне обещали )
В другом. Второй