Прочие дела домашние

Как можно увлажнить воздух в комнате?

Тазик с водой поставить. Пеленки намочить и развесить
Нюта Ровенская
Лучший ответ
Мокрую тряпку на батарею или на вентилятор пописать
Анна Исаева
Поставить на батарею пластиковый короб ( в идеале из алюминия) И раз в два дня заливать в него воду.
Anastasiya Larina
Самый простой и эффективный метод - увлажнитель. За сутки он испаряет почти 10 литров воды.
Просто тазик мало эффекта даст, нужно несколько квадратных метров поверхности для эффективного самоувлажненмя.
Можно мокрые полотенца на батарею повесить, но их регулярно смачивать придется.
Вообще, в сухой квартире увлажнитель пару дней работает почти без повышения влажности, всё впитывается. А более-менее нормальная влажность будет через 4-5 дней.
Мокрое на батарею
Банка с водой под батарею
Опрыскивать воздух
Увлажнитель
Проветривать
Сперва купите влагомер комнатный. И убедитесь, что у вас сухо. Влагомер поможет контролировать границы комфорта в комнате. Ну а потом учитывайте все советы. У меня простейший увлажнитель за 540 рублей из Светофора и влагомер на стенке.
Купить вот такие керамические ёмкости на батарею, и ежедневно подливать туда воду
Anastasiya Larina Красиво но мало эффективно. Маленькая площадь испарения воды.
ПОПИСАЙ
Катюша )
Дуй во все стороны
Увлажнитель купить
В современном мире основным видом принудительного увлажнения
воздуха в жилом помещении является установка специальных бытовых приборов – увлажнителей. Наиболее популярные виды данных устройств в России – ультразвуковые и традиционные. Однако бытовые увлажнители зачастую не могут похвастаться автоматической работой, достаточной производительностью и микробиологической безопасностью. Данные приборы необходимо ежедневно промывать, дезинфицировать и регулярно доливать в них воду.

На сегодняшний день наиболее эффективными и безопасными являются форсуночные системы увлажнения воздуха. Бренд Buhler-AHS – один из ведущих производителей данного вида систем. Принцип их работы основан на мелкодисперсном распылении влаги непосредственно в помещения. Перед распылением вода в системах Buhler-AHS проходит многоступенчатую очистку и стерилизацию для исключения белого налёта и обеспечения микробиологической безопасности. Вам нужно только задать желаемый уровень влажности на высокоточном пульте управления, и система автоматически будет его поддерживать. Благодаря беспроводным пультам управления и тонким трубкам высокого давления эти системы можно устанавливать даже в готовый интерьер с минимальным вмешательством в целостность ремонта.
*** M@iy ***
ссы на пол
вместо туалета
Ну способов много, вам тут и накидали уже. Кроме, пожалуй, самого лучшего варианта, называется - система увлажнения. Еще лучше если это окажется universe, просто я их фанат с недавнего времени. Посмотрите их сайт, там все очень наглядно как работает. Кратко – автоматически берется системой водопроводная вода, фильтруется до дистиллята, распыляется по комнатам форсунками. Все. А, и еще мыть ничего не нужно – пожалуй главный бонус такой системы.
купить увлажнитель воздуха