На момент знакомства и в начале общения не говори о своём диагнозе - это отпугнёт.
А когда начнется нормальное общение - диагноз уже не будет иметь никакого значения - будут общаться с тобой, а не с диагнозом.
Прочие дела домашние
А если у меня психическое расстройство, то со мной никто не захочет общаться?
есть много людей с альтернативным мышлением. Например, у моего мужа был знакомый, к которому все ходили на "посмотреть". ОН что-то там видел".. Про настоящее будущее и прошлое. И если я сразу сказала--шизик, то другие на полном серьёзе слушали этого шизика, и это не помешало ему жениться и привлекать к себе образованных успешных людей. Есть люди, кто не видят этих знаков психических нарушений
Anuta Polikarpova
потом деток нарожают...
Психиатры, санитары.
смотря какое. Знаю несколько замужних - женатых, имеющих разные диагнозы

Радуйся: ты сегодня ПСИХОПАТ, а завтра станешь ТЕЛЕПАТ, как Вольф Мессинг
Сколько психических расстройств, столько будет и мнений о них. Одни больные (как знакомый Ирины) будут вызывать интерес. Другие будут отталкивать от себя при первых же словах. Для некоторых здоровых и иной небольной будет отталкивающим, для других здоровых - и больной будет другом.
Сколько больных, столько будет видов отношений к ним.
Ирина Шапкина
Значит "она" все-таки читает?) Но мне пофиг, но раз ты так хочешь перейти в другой ответ...)
Что бестолку додумывать "почему", если что делать я не знаю и навязываться не буду)
Эта ли женщина вдруг стала причиной или вообще что "другое", никто не узнает)
И даже не ясно, есть ли там отношения. Т.к.он все время называл ее просто знакомой ,которая даже обнимать, не говоря уже большее себя не разрешала
Но я сказала-мне не имеет значения. Я живу одним днем и ни с кем бы не стала план ровать даже жить, тем более против желания
И да, ты же знаешь я обращаю внимание на других? А что мне делать? Его нет. Как раньше. А я хочу быть хотя бы в ком то заинтересованной
Но, не поймешь )
Мариночка Ананасова
Нет, я хотела уговорить брата пригласить тебя в Питер (у нас как раз квартира пустует). Дело в том, что мой брат владеет фирмой типа школы стиля. Мы там из закомплексованных девчонок, считающих, что хуже их на свете нет, а мы с братом делаем из них красивых и уверенных в себе женщин. И мы во многом тебе могли бы помочь.
Но ты меня так испугала, я давно уже так не пугалась.
Если никому об этом не сообщать, то всё будет норм
скорее всего да
ну если ты будешь это не
показывать и нормально с ними относиться то нет и да не говори потом будут нахмехатся над тобой