Прочие дела домашние

Вам тяжело встать в 7 утра для поездки по личным делам?

Ляля Валиева
По личным в любое время бодрячком !
Мира @@@@@
Лучший ответ
Я встаю в 3-30 каждое утро.))
Анастасия Дудалова какое это утро?! ночь темная
Только если самолёт ранний .я сова
даже не могу придумать какие то личные дела в это время :))
чем и где можно заниматься в 7 утра?
сплю я в это время. ночь
Gulnara Tanatarova
Gulnar Bulambayeva Какая это ночь? 7 часов утра то
встаю в 6 и даже в выходные без будильника. Это уже входит в твою хронобиологию. короче сила привычки, это можно воспитать
и обычно тяжело по утрам неврастеникам, людям в депрессии, с астенией. Вот им встать утром невыносимо, потом они расхаживаются
Ирина Fox@
Gulnara Tanatarova всё пречисленное скорее от недостатка сна.
а не от того что нет надобности вскакивать в такую рань :))
так что у тех кто спит сколько пожелает и просыпается поздно ничего этого нет :)
Утро добрым не бывает, если не начинается в обед.
Народ, не путайте работу с поездками по делам в выходные дни...
Нет.
Я жаворонок :)
А "личным делам" это каким, работа? Так много лет раньше вставал. А сейчас на пенсии при необходимости легко встану в такое время.
если надо, встану, даже если заснула в 5 утра (конечно с будильником)
Ел К
Не тяжело, но я не езжу, а хожу пешком на работу. Просыпаюсь обычно в шесть - в половине седьмого.
Наталия Ярош
я в 5 встаю
В 5:30 встаю каждый рабочий день. В выходные на автомате глаза в 7:00 открываются.
Нет. И в 5.30 встаю
Missis Smit
нет.
Natali Oreiro
Если надо и в 6 встану, и в 4.
Леся Скляр
И даже раньше если по делам.
нет, вот после поездки я чаще всего без сил, дорога очень выматывает
Вера Амелина
да
У меня нет никаких дел в такое время)) я ленивая опа, даже на прием к врачам раньше обеда не записываюсь))
Lara Ch.
Ляля Валиева Стойкая психика у тебя))))
Ляля Валиева При том, что я всегда волнуюсь ходя по врачам например и чем раньше пройду тем лучше)))
уже нет ;-)
Хания Фаезова
Легко. Я не сова
Смотря сколько часов поспишь. Если хотя бы часов 6-7 то норм
Татьяна Улеева
Нет. Я голубь
Hande Babayeva
нет
Mari Kakhiani29
без проблем. могу и в 5 встать
Елена
Совсем нет, главное лечь в часов 10-11 и тогда высыпаешься.
Каждый день просыпаюсь в это время. Для меня спать до обеда- полжизни терять)
Я завтра встаю в 5, выхожу из дома в шесть, в семь утра на площадке автодрома и потом в город. В 8 занятия заканчиваются, в 9 я на работе.
Julia Kdv
На работу встаю в 6=00
Нет, наоборот, кто рано встаёт, тому Бог дает.
Ира Горбуленко Я встаю в 5 часов и молюсь Всевышнему, а потом иду по своим делам. До обеда все мои дела идут в гору, после обеда человек устает.
Если это не систематически, то могу и раньше.