Прочие дела домашние

Кто правдивее себя ведёт на похоронах ? Те люди , которые рыдают или те, кто молча стоит ?

Смотря кем для них был этот человек при жизни. Если была сильная эмоциональная связь, то человека непроизвольно накроют сильные чувства. Хотя от характера тоже зависит. Некоторые считают слабостью плакать на людях, даже если умер кто-то из близких родственников. Потом, когда останутся одни, то могут дать волю чувствам.
Наташа Ваколюк
Лучший ответ
нет правил как верней страдать
как мне нравится, люди начинают обвинять других людей в горе. что, дескать, у неё ребёнок умер--а она накрасилась для интервью, или---у него сгорели на пожаре пятеро родных--а он пиарится на этом горе, или --если у вас горе--то не идите в инет, что сюда пришли, а дома молча соплю жуйте и страдайте в подушку, потому что именно так надо правильно страдать, вот они бы страдали именно так. НО все по своему переживают
Все, в зависимости от характера
Те, кто пришёл проститься с человеком.
Алёна Холод
А те, кто вообще на похороны не ходят? Их куда?
Какую правду вы ждете в данном случае? Люди разные, кто-то эмоционален, кто-то с трудом верит в произошедшее...
У каждого правда своя
Ирина Кожухова
По-разному бывает
Что за глупость? Каждый человёк по своему переживает горе, осуждать кого то кто, по вашему мнению неправильно горюет, может только глупый, ограниченный человек.
Gulnara ^^^^^
Алмагуль Уразымбетова Я кого-то осуждаю ?
Те, кто закапывают - с выражением усталости
Это вообще не о чем не говорит. Кто то не сразу осознает реальность происходящего, кого-то родственники успокаительными накачивают. Моя бабушка на похоронах родного сына под воздействием препаратов радовалась , что родственники из другого города прилетели, бегала, суетилась. Кто не знал, смотрели на нее как на полоумную, а после 9 дней слегла с инсультом.
У каждого свое осознание горечи утраты.
Юлианна Кюс
Молчат
Ketty Tatusheva
На единственных поронохах я хоть и пытался "молчать", но ненароком пустил слезу. Наверное, вторые.
Здесь нет связи между силой эмоций и правдивостью. Все зависит от характера и темперамента. В семье никто на похоронах не плакал и не голосил. Молча проводили. Но это не значит, что нам все равно.
Те, кто на них не бывает
Если молчат им либо пох, либо у них шок
А смысл подделывать эиоции на похоронах. Если человек не был уродOм и не подделывал эмоции к человеку, то и на похоронах скорее всего он будет вести себя соответствующе
Янка )
Отдельные личности, из обоих сторон.
Aleksandra Shishkova
люди по-разному ведут себя. Кто-то тихо плачет. Кто-то разыгрывает спектакль...
Неправдиво себя ведет тот кто плачет наиграно. Остальные правдиво, не важно молчат или плачут