Прочие дела домашние

Что вы думаете о обезьяньей оспе? Ковид-2 продолжение?

ну я не трахаюсь с обезьянами
Татьяна Савиных
Лучший ответ
Думаю то же, что и о птичьем, свином гриппе и об Эболе
ничего, как и про ковид
лишь бы не позакрывали всё, остальное не страшно.
в чат медиков прислали нам маляву, что люди с признаками инфекции и кожными высыпаниями подлежат изоляции в бокс.
Ульян@ Зимин@
Светлана (Света) Канибетова Думаете до России дойдет?
У меня есть прививка от оспы. На левой руке.
Ботагоз Нурланова Оспы же не одна разновидность. Так то и у меня есть
Айгуль Дуйсеева Она действует пожизненно
Светлана (Света) Канибетова А моему поколенею делали от туберкулеза на левой руке при рождении. А от оспы нет
СПИД - негры любовью с обезьянами занимались. Ковид - китайцы летучих мышей ели. А откуда оспа обезьян? Кто и чего с ними делал.
Anastasia Krasnitskaya
Ботагоз Нурланова Со свечкой не стояла))
что ковид, что оспа, это все спец.операция для тотального и насильственного контроля над народом
Светлана (Света) Канибетова В этом что-то есть...
Ничего не думаю. Через месяц уволюсь и плевать мне на всё
Ничего не думаем, мы привитые.
М*
Маришка *******
Не думаю особо. От нее прививка от обычной оспы подходит,а она у многих есть,т.е.такого безумного распространения, как у ковида, быть не должно в теории.
ну есть и пущай будет....а куда деваться?!...Ванга давноооо предсказала все эти болячки,смерти..)надо закрывать входы в Россию....да,денег потеряем,но жизни вас-упырей дороже,думаю..)
Марина Усипова
Ботагоз Нурланова Закрывайтесь, вы упыри)
У меня прививка есть.
вообще о разводах для лохов не думаю
Алишка
Все вирусы периодически проходят эволюционные витки, дошла очередь эволюционировать оспе. Она очень устойчива и редко это делает. Даже вирус ВИЧ эволюционировал дважды с 1980. А у ковида за 2 года появились десятки мутаций.

Когда-то Иерсиния Пестис (вирус чумы) был обычным жкт расстройством, типа дизентерии, но в ходе глобального потепления (1000-0 год до н.э.) эволюционировал, став более серьезным заболеванием, и был разнесен по миру стремительно развивавшейся цивилизацией. В Европе на 1000 лет остался страх перед глобальным миром, она надолго децентрализовалась и ушла жить в деревни. В Азии такого страха перед цивилизацией не было, города сохранились, торговые связи тоже.

Исторически, чума менее смертоносна, чем оспа - оспенный урожай смертей в разы больше, чем чумной. Так что да - дела серьезные, не до шуток ни разу. И это не ковид №2.

Астрологически - этот год способствует эволюции старых и появлению новых вирусов. Появление оспы обезьян не удивило. Удивил ковид-19 - в тот год предпосылок на появление вируса и начала пандемии не было. Не считая выхода Нептуна в последнюю декаду Рыб, но этого мало без дополнительных подтверждений,которых не было, можно не учитывать. Зато были указания на начало крупного системного экономического кризиса, который постепенно перерастет в политический, потом социальный, потом военный. И только в самом финале, в 2025, когда Нептун пойдет по 30-му (пандемическому) градусу Рыб, должна была начаться пандемия. Но...что-то пошло не так. Так что основания для заговорщицких теорий есть. Павел Глоба, кстати, о пандемии с октября 2022 вещает много лет ,уж лет 10, наверное, так что ждем-с... По его прогнозу, население в мире сократится на 1/10, но некоторые города, став эпицентрами, рискуют потерять 3/4 населения. Именно так когда-то собирала урожай оспа.

В сумме все эти события просто скоростной переход в эру Водолея. Водолей сверхбыстрый знак, работает на космических скоростях. Рыбы входили в права вальяжно, неспеша, лет за 250 до рождения Христа начали, и через 250 закончили вход в тронный зал. А Водолей сделает это стремительно - весь мир отреформирует с 2023 до 2042 года. Первой под зачистку идет Россия - его любимица. Нас отчихвостят до 2032 года, далее только взлёт. Трудные года - с 2022 по 2029 - пролетят быстро, шокирующие года - футурошок 2023-2024 - еще быстрее. Главное, не сопротивляться переменам, принимать и подстраиваться. У нас и у Китая, и у пост-советских стран, есть опыт жизни по Водолею и его законам - СССР был репетицией эры. А он, кстати, начался с пандемии испанки (которая, как потом выяснилось, ни разу ни из Испании, а из Китая).
Надежда Горгун
равнодушен
Думаю тоже искуственно создана американцами, как и ковид.
Julia Sokolovskaia
Она не опасна, как ковид
Елена Иванова
Это вранье