Прочие дела домашние

Что поможет избавиться от травы на могиле?

Бабушкина могила сильно заросла травой.
Чем её можно полить, чтоб уничтожить? Просто так выполоть не получится... Очень уж она цепкая и крепкая.

Раундап поможет?
.
Вера Редная
Лучший ответ
Вера Редная Ее подстричь, и посыпать
гербициды
Лариса Лумпова
Сначала химия, ну и мульчу впоследствии ,или геотекстиль
Раундап поможет на время.
Можно застелить рубероидом ( линолеумом, черной пленкой, геотекстилем), потом сверху засыпать мелким щебнем или заложить плиткой.
Я пропалываю.
Лена О
Раундап использовала в саду/огороде. Помогает. Но большой расход, получается дорого. Помню в детстве поля моркови поливали керосином от сорняков. Сорняки гибли, но морковка росла) Кстати первый ответ про соль имеет смысл.
Ирина Малкова Ну вот, загрязнила Паутинка землю ядохимикатами
Раундап поможет
За 3 часа до дождя
Трава крепкая? Ну если тупым ножом её пилить, то наверное. Блин могила сколько там, 3x2 метра, чего там полоть то? Работы на 20 минут
Можно в строймаге искусственную траву купить и постелить. Так многие сейчас делают. Красиво и нетрудозатратно.
Настя )))
КОВЕР ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ ТРАВЫ.
Lala Lala
Бетон, а луче камень!
Купите слэб гранита по размеру делянки, отлейте плиту и уложите слэб. И усе.
Народ ядавми заморачивается, всякие химикаты, хлорку, соль сыпят. Но все это на сезон.
ai
aidana.alken
зима
И что? Зачем убирать траву на могиле? Ей уже побоку. Она мертва
Oксана Шевчук
На дачу брала ,,Торнадо,,. Эффект 100 % . Там можно точечно его наносить. Кто-то солью ещё посыпает, но я не пробовала
Можно попробовать очень соленой водой полить.
Газонокосилкой косили,потом психанули застелили участок плёнкой и плотно засыпали щебнем,смотрится аккуратно и вопрос с травой был закрыт.
Виктория Маленькая идеально, спасибо за идею
химические средства
L O V E @*_A L E N A
Полоть надо было постоянно
Пусть бабка сама убирается
скосить секатором хотя бы, да накрыть черной пленкой, как пакеты для мусора, плотной, без солнца - все дохнет
Людмила Башмакова ты жестокая (
Капец тут ответы дают.. (Которые скрытые) такие придурочные ответы могут давать люди только с iq: -1.
:/
Людмила Башмакова Хахахах. Ну весело за то.
Настя ))) Во всяком случае они куда более полезны, чем твой.
Ангелина Богомолова Бидон, это да :D
Есть какие то гербециды, торнадо, кажется
Людмила Башмакова Думаешь бабке приятно будет, когда на неё гербицидами льют?
залей бетоном
Света Крылова или построй там бордель
ничего
Подстричь?