Бабушкина могила сильно заросла травой.
Чем её можно полить, чтоб уничтожить? Просто так выполоть не получится... Очень уж она цепкая и крепкая.
Раундап поможет?
Прочие дела домашние
Что поможет избавиться от травы на могиле?
.
Вера Редная
Ее подстричь, и посыпать
гербициды
Сначала химия, ну и мульчу впоследствии ,или геотекстиль
Раундап поможет на время.
Можно застелить рубероидом ( линолеумом, черной пленкой, геотекстилем), потом сверху засыпать мелким щебнем или заложить плиткой.
Я пропалываю.
Раундап использовала в саду/огороде. Помогает. Но большой расход, получается дорого. Помню в детстве поля моркови поливали керосином от сорняков. Сорняки гибли, но морковка росла) Кстати первый ответ про соль имеет смысл.
Ирина Малкова
Ну вот, загрязнила Паутинка землю ядохимикатами
Раундап поможет
За 3 часа до дождя
Трава крепкая? Ну если тупым ножом её пилить, то наверное. Блин могила сколько там, 3x2 метра, чего там полоть то? Работы на 20 минут
Можно в строймаге искусственную траву купить и постелить. Так многие сейчас делают. Красиво и нетрудозатратно.
КОВЕР ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ ТРАВЫ.
Бетон, а луче камень!
Купите слэб гранита по размеру делянки, отлейте плиту и уложите слэб. И усе.
Народ ядавми заморачивается, всякие химикаты, хлорку, соль сыпят. Но все это на сезон.
зима
И что? Зачем убирать траву на могиле? Ей уже побоку. Она мертва
На дачу брала ,,Торнадо,,. Эффект 100 % . Там можно точечно его наносить. Кто-то солью ещё посыпает, но я не пробовала
Можно попробовать очень соленой водой полить.
Газонокосилкой косили,потом психанули застелили участок плёнкой и плотно засыпали щебнем,смотрится аккуратно и вопрос с травой был закрыт.
Виктория Маленькая
идеально, спасибо за идею
химические средства
Полоть надо было постоянно
Пусть бабка сама убирается

скосить секатором хотя бы, да накрыть черной пленкой, как пакеты для мусора, плотной, без солнца - все дохнет
Людмила Башмакова
ты жестокая (
Капец тут ответы дают.. (Которые скрытые) такие придурочные ответы могут давать люди только с iq: -1.
:/
Людмила Башмакова
Хахахах. Ну весело за то.
Настя )))
Во всяком случае они куда более полезны, чем твой.
Ангелина Богомолова
Бидон, это да :D
Есть какие то гербециды, торнадо, кажется
Людмила Башмакова
Думаешь бабке приятно будет, когда на неё гербицидами льют?
залей бетоном
Света Крылова
или построй там бордель
ничего
Подстричь?