Хотим с сыном съездить в одно красивое место
Вот думаю, осилю ли что б потом делами позаниматься дачными или рухну )
Прочие дела домашние
2 часа езды на велосипеде для вас это очень тяжело?
Не умею кататься на велосипеде
Нет. Но на гоночном не поеду.
2 часа для меня- это прогулка.
НО!!!!
Это все зависит от степени подготовки конкретного человека. Если вы всю жизнь на велосипеде ездите много , часто и интенсивно, то вы готовы к длительным поездкам.
А если всю жизнь катались лишь по парку или двору минут по 15, то вот так резко с ходу будет тяжеловато ехать долго и далеко.
Потому что тут придется педали вкручивать без остановки очень долго. Иногда в затяжные подъемы.
Ну, в любом случае 2х-часовой маршрут не будет чем-то сверх-тяжелым, с перерывами без проблем доедете.
Просто если вы в форме- это для вас будет плюнуть и растереть, даже не устанете,
а если не в форме, то больше потратите времени и больше устанете к концу поездки.
НО!!!!
какие 2 часа, 2 метра это ужасно
Оксана Чернявская
Я люблю велосипедную езду
Было дело. Но очень тяжко было потом...
Если два часа в одну сторону и потом два обратно , то конечно тяжело
Оксана Чернявская
Нет
Всего два
2 часа можно неспешно крутить педали по велодорожке или городскому парку
можно ехать по внедорожью с подъемами в 40° и более
можно гнать ,как на гран при и вложить сотню- две км.....
так что временной отрезок в 2 часа, ни о чем не говорит, в детстве в летние каникулы и выходные, садились утром на велик и слезали вечером , ничего не болело и спали сладко ....
важно расстояние , скорость , дорога, а не время
2 часа это обычная моя велопрогулка. А мне, на секундочку, почти 60. Это, кстати, без напряга. Так что справитесь)
Оксана Чернявская
Справились
Нагонялись по лесу
На поехали куда хотела я с сыном
Потащил в лес меня
Прокололи колесо до леса ещё
Пошли в автосервис ) потом в лес

Нагонялись по лесу
На поехали куда хотела я с сыном
Потащил в лес меня
Прокололи колесо до леса ещё
Пошли в автосервис ) потом в лес

Инна Насонова
читаешь такое, и думаешь , "какие же люди молодцы"
Нет, вполне норм.
15-20 км в одну сторону для меня нормально. Больше -тяжело. Я доеду конечно, но потом ничем больше не смогу заниматься.
Режим круиз контроль включи и едь спокойно с комфортом.
Оксана Чернявская
На моем велосипеде нет такового )
Да. Я давно на нем никуда не езжу. 5 минут в год - это не тренировка. Чтобы ехать 2 часа, нужна тренировка.
Смотря на сколько вы физически развиты. Я как люблю велосипед, то спокойно могу проехать. Ваши ноги на сколько натренированы? Ещё от велосипеда многое зависит
Оксана Чернявская
Ну я норм физически
Не спортсмен но…
Конечно тяжело когда фсю жисть сидишь в офисе , что не понятно
Оксана Чернявская
Я не только в офисе сижу)!
Для меня тяжеловато.Могу максимум час кататься.Так что потом отдыхать физически
Вы укажите километраж.
Для меня это не очень тяжело , можете смело ехать ))
В километрах то сколько? Если это 80км, то да, тяжеловато :)
А так можно и 10км с останками 2 часа ехать, тогда это ни о чем...
Оксана Чернявская
Да примерно 10 и 10
Ирина Валерьевна !малородова
Нормально, не помните :) Неспешно, размеренно с останками, в удовольствие прокатитесь :)
Ирина Валерьевна !малородова
Не помрëте
Уже 35 лет не приближался к велику, с тех пор как стал водить машину.
Мне скорее всего на него и не сесть, ноги не согнуть.
Мне просто это не нужно
Оксана Чернявская
На машине это не то
Пешком не дойти
мой предел 25 км. это по 12 в одну сторону. больше - уже и ноги и спина и жопные кости... в общем вся напополам. но вытянуть смогу. еще от местности зависит... поперлись в отличное место , но постоянно в горку... вот 8 км... а дальше шла пешком. ноги забиты.
Оксана Чернявская
Наша поездка закончилась проколом колеса
Пошли в шиномонтаж )))
Не очень, сыну само то
Смотря скок лет