Прочие дела домашние

Что разгрызли ваши питомцы?

У моего кота в его детстве был любимый клубок. Другие клубки его не интересовали настолько. Да, пинал лапами, ловил, как обычно. Точно такой же клубок другого цвета его тоже не особо интересовал)) именно этот! И вот котейка угонял клубок, швырял его, рычал! Такие битвы устраивал! Однажды я пришла, а вся комната опутана нитками))) клубку уже лет 10 (коту тоже), рука не поднимается связать из него что-то. Надо дать коту, посмотреть, вспомнит ли))
Ну, и так, по мелочи.
Имеют успех кисточки из белки.
Ещё он любил лизать пакеты, любые чистые пакеты.
Мамин кот любил лизать джинсы. Чистые джинсы стопкой. Другая одежда не катила!
Ольга Мирошникова
Лучший ответ
Боксериха - все. Обувь, сняла обивку с двери (тогда двери обивали), разорвала плащ на вешалке, детские игрушки. У приятельницы боксериха сняла линолеум в прихожей, заглатывала даже подследники.
Французиха - по мелочи, у неё пасть поменьше. Но любила обои обдирать, что-то из косметики сожрать. Антенный кабель перегрызла.
Коты - ещё меньше. Так, цветы опрокинуть, еду стащить. А лучше опрокинуть полную сковородку с едой на пол. Обои тожно могли оборвать. Да, зацепки на новой сумке кот наделал, в шкаф залез. Пришлось выбросить. Сумку, конечно, не кота.
еще котенком испортил штору, постоянно по ней залезал вверх, шторы пришлось заменить.
перегрыз провода в наушниках
Nino Qozaeva
была джек рассел: крем для тела тюбик
маску горнолыжную
другая собака футбольный мяч сына - к ЧМ2018 купленеый...вот как???
мои тапки меховые
Татьяна Захарова Одно время таксы были в моде. У знакомой эта таксыа все меховые шапки сожрала и ремешки кожаные на обуви в секунду могла перегрызть.
Они ЗАГРЫЗЛИ канадского дедведя ГРИЗЛИ
плеву
Наш Рассел до года что только не грыз. И плинтуса и обувь и игрушки. Много всего. Ближе к году отпустило. Грызет только свои игрушки и грызунки
Ольга Бруй
моя кошка оказалась слишком умной, и за то что я тискал другого кота, а не её, она погрызла важную для меня вещь. специально до неё добралась ночью.
Лапу
Ирина Белова
Твою девственность
Minzalya Minzalya
Татьяна Захарова Каникулы в школе начались, сразу видно...
Мягкую игрушку
**
*al!na *
ничего ))...у нас были воспитанные питомцы .
Ольга Мазя
Провод от телевизора. Короче нет у меня уже хомяка и не правда, что они светятся как лампочка. Только дымят(((