У моего кота в его детстве был любимый клубок. Другие клубки его не интересовали настолько. Да, пинал лапами, ловил, как обычно. Точно такой же клубок другого цвета его тоже не особо интересовал)) именно этот! И вот котейка угонял клубок, швырял его, рычал! Такие битвы устраивал! Однажды я пришла, а вся комната опутана нитками))) клубку уже лет 10 (коту тоже), рука не поднимается связать из него что-то. Надо дать коту, посмотреть, вспомнит ли))
Ну, и так, по мелочи.
Имеют успех кисточки из белки.
Ещё он любил лизать пакеты, любые чистые пакеты.
Мамин кот любил лизать джинсы. Чистые джинсы стопкой. Другая одежда не катила!
Прочие дела домашние
Что разгрызли ваши питомцы?
Боксериха - все. Обувь, сняла обивку с двери (тогда двери обивали), разорвала плащ на вешалке, детские игрушки. У приятельницы боксериха сняла линолеум в прихожей, заглатывала даже подследники.
Французиха - по мелочи, у неё пасть поменьше. Но любила обои обдирать, что-то из косметики сожрать. Антенный кабель перегрызла.
Коты - ещё меньше. Так, цветы опрокинуть, еду стащить. А лучше опрокинуть полную сковородку с едой на пол. Обои тожно могли оборвать. Да, зацепки на новой сумке кот наделал, в шкаф залез. Пришлось выбросить. Сумку, конечно, не кота.
еще котенком испортил штору, постоянно по ней залезал вверх, шторы пришлось заменить.
перегрыз провода в наушниках
была джек рассел: крем для тела тюбик
маску горнолыжную
другая собака футбольный мяч сына - к ЧМ2018 купленеый...вот как???
мои тапки меховые
маску горнолыжную
мои тапки меховые
Татьяна Захарова
Одно время таксы были в моде. У знакомой эта таксыа все меховые шапки сожрала и ремешки кожаные на обуви в секунду могла перегрызть.
Они ЗАГРЫЗЛИ канадского дедведя ГРИЗЛИ
плеву
Наш Рассел до года что только не грыз. И плинтуса и обувь и игрушки. Много всего. Ближе к году отпустило. Грызет только свои игрушки и грызунки
моя кошка оказалась слишком умной, и за то что я тискал другого кота, а не её, она погрызла важную для меня вещь. специально до неё добралась ночью.
Лапу
Твою девственность
Татьяна Захарова
Каникулы в школе начались, сразу видно...
Мягкую игрушку
ничего ))...у нас были воспитанные питомцы .
Провод от телевизора. Короче нет у меня уже хомяка и не правда, что они светятся как лампочка. Только дымят(((