Прочие дела домашние

Как вы спите в такую жару?Не мучает бессонница?Накрываетесь чем то?

Unhealthy Fantasy
Спала с кондеем
Теперь вот болею
Алина
Лучший ответ
Я на даче.Вечером хорошо и прохладно.
Оля Николенко
Кондиционер над головой
700 метров над уровнем моря ,отлично спится ,а на первом етаже даже днем - рай
Ladushka Smirnova
в жару не накрываюсь ничем
Елена Ильян
у нас дождь
Отступила жара.Вечером,вообще в кайф.
Вообще не сплю. У нас просто пекло.
Алия @
Guljamal Rustamova а кондиционер?
До ночи работает вентилятор, я бы с ним и спала, но мужу мешает. Под пледом, с открытыми окнами. Сплю хорошо)))
Асфальт это поганый! Везде, во дворах... И резиновая эта крошка! ((((
Ольга Я
У нас кондиционер, поэтому проблем нет
Ирина Гицина
Окно открыто на микропроветривание всю ночь,я бы и с открытым спал,но боюсь комары загрызут,под утро уже открываю полностью,сплю без одеяла голым на матрасе на полу,на кровати слишком жарко.
Мария Белова
Под кондеем отлично. Даже холодно бывает))
Душечка
У нас сегодня +21, да и вообще на случай жары есть кондей, жаль что с ним на улицу нельзя)
Svetlaя Svetlaя
У нас не жарко и ночью даже прохладно . Сплю под одеялом
Ирина Поносова
по ночам холодно, укрываюсь теплым пледом) или сижу за компом в зимнем пуховике, серьезно)) под ним за городом в любое время года спать кайф) и вырезы для рук есть чтоб в телефоне сидеть) слишком идеально)
кондиционер
У нас 2 дня стояло +38, потом резко бац +28, +26, +23, +18. Сегодня +20 и это при том, что не туч, ни облаков, ни дождя нет. Ясная погода и +20. Капец, это разве лето?!
Накрываюсь махровой простыней. Сплю крепко , устаю за день
Kamilla Павлова
Unhealthy Fantasy Кем работаешь если не секрет?
22 градуса это ещё не жара.
кондей работает по 10 часов,охлаждает помещение
Елена Яровая
С открытым настежь окном, под одеялом, у нас ночью прохладно)
Вал Сун Кан