Прочие дела домашние
Как вы спите в такую жару? Не в смысле хорошо или плохо, а в смысле как организовываете процесс?
Например, перед кондиционером или нет. Или может как я просто без одеяла и перед открытой форточкой? Конечно, от жары не помогает, но по крайней мере уверена, что ни чего не случится, пока я нахожусь в бессознательном состоянии.
Я - как ты, но перед открытым балконом. Единственное что смущает (ну эт уже когда утром просыпаюсь) - напротив дом.... и наверное меня видно из тех окон.... ну прям во всей красе...)))))))))))))))))))))))))))))))
Кондиционер на данный момент мой самый лучший друг.
Пашет почти круглые сутки и благодаря ему я жива.
Без него не уснула бы точно.
стараюсь так устать... что засыпаю на лету к подушке... организовала себе пост. белье из натур. шелка дорого, но прохладное и нежное...
150 водки, потом еще 50 и можно спокойно спать
Простынь и вентилятор рядом.
согласен с Бархатной, при правильно настроенном-отрегулированном на нужную температуру кондиционере ничего не будет! ! проверенно уже лет 6 в жару ночью. Он не должен дуть на вас как вентиль!!!
кондиционер включаем и спим сладко))))
Раздеваюсь, распластываюсь на кровати и пытаюсь спать. Пока дым не начался нормально засыпалось.
Маргарита Соловьева
Какой еще дым?
На ночь кондиционер выключаю. А форточка думаю не поможет. Я вот например - открываю окошко во всю и балкончик, хорошо проветривает. А одеяла, вы что! Их на лето убираю, спим под тонкими махрушками или без.
на полу. на кухне.
не накрываюсь вообще, сквознячок создать пытаюсь, ночью все же прохладней на улице, а днем наоборот часть окон прикрываю, чтобы жара с улицы не шла, в бетонном доме все же прохладней
открываю окно, дверь и простынь вместо одеяла
в комнате где спишь побрызгай тюль ...и открой двери для сквозняка и будет тебе прохлада!
а от вентиляторов и кондиционера не очень то хороший кашель (проверено)