Прочие дела домашние

Есть на камеру и зарабатывать на этом( ну и смотреть на это ) - современный вид деградации? Ниже-то куда?))

А вас бесят жрущие на камеру на ютубе ? Стоит один раз на это попасть - лезет в рекомендациях..
Salta Bektassova
Мерзко это.... Бесят!
Ирина Волкова
Лучший ответ
Больше ужасает сколько в современном мире стало извращенцев , этих фетишей тьма просто !
А как мыло ножом режут лучше?
Я вот могу пить на камеру...
Фу! Уж лучше смотреть как ковры стирают))
Это извращение было всегда, просто мы даже не думали о таком.
Ставь пометки на таких видео ,,не показывать больше это видео,, или как-то так.
Я не пользуюсь ютубом почти
И уж тем более не смотрю жрущих на камеру )
современный вид деградации совсем не в этом... и не здесь
Bзрывы снарядов в городах - вот высшее моральное разложение сегодня.
Маша Талстая
Не видела таких. Как сексом занимаются на камеру видела,а вот едят...фу,гадость!
Не видела, если честно. Но прям ниже некуда - не сказала бы, они то на это зарабатывают, ну смешно, конечно, но вроде не воруют ни у кого...Деградация - это то, что это кому то интересно)))
Нет,не бесят. Я здоровье своё берегу .
Не понравилось мне что-то - закрываю страницу и иду дальше. А
Но приходилось читать,что некоторых бесят даже фото в купальнике или фото людей с отдыха на фоне пейзажей.

Ну а даже если люди так зарабатывают, употребляя пищу (кстати,ни разу такого не встречалось мне), то опять же,это их личное дело. Может,они больше ничего и делать не умеют.
Хреново даже не то, что это кто-то снимает. Сильно хуже, что кому-то это интересно)
И ведь кому-то интересно смотреть?!
Alma Kanatova
Деградирует не тот кто снимает, он как раз развивается, хоть немного в другом направлении. Деградирует тот, кто смотрит.
Если вы думаете что весь труд заключается лишь в том что бы "есть на камеру", то вы ошибаетесь. Необходимо знать еще вагон и маленькую тележку других вещей.
Ниже? Работать на стройке за 1600 в день)
Salta Bektassova Это хотя бы реально труд
Индира Алимжанова 1600 это еще по царски ктото и за 800р в день работает...
да, это дегройдно
Алёна Ивкина