Прочие дела домашние

Если кажется что люблю мужчину, как это проверить?

А сколько уже встречаетесь?) Если менее года - то это не любовь.
Светлана Афенова
Лучший ответ
Что-то изменится от этой проверки? Сегодня любите, завтра разлюбили- и это нормально. Что сегодня думаете, то и правда на сегодня.
Если ,,кажется",есть сомнения,то нет любви,можно ничего не проверять...продолжишь с ним отношения или жизнь совместную,то тупо привыкнешь,и тебе уже в разы больше будет казаться (скорее,уже,начнёшь думать),что это любовь...самообман,коий сама и взрастишь..)
Поживи с ним годик-другой)) а вообще,если ты долго без отношений,и особо ни с кем не общаешься,то это не любовь-это тебе просто скучно)
Тамара Матвеюк
Любить это принимать человека таким, какой есть, это когда готов отдать человеку лучшее, это когда готов даже отпустить человека, понимая, что ему так будет лучше.
Надія Небесна
Это легче всего проверяется в процессе СЕКСА
Если после минета сомнений не останется – это точно любовь..
&&
<Sakura >
Готова отдать ему почку?
никак.это чувствуют интуитивно
Анна Тарасова
Не нужно проверять. Потому что вечной любви не бывает. У каждой свой срок. И проверки этот срок укорачивают.
Ирина Арсентьева Любовь она вечная... Встретить действительно близкого человека, родную душу, очень тяжело.
Легко. Ты не чувствуешь дискомфорта рядом с ним, это ощущение родственной души должно быть, если нету, тогда это влюбленность, зависимость. Эта зависимость может перерасти в любовь, если вторая половинка тоже влюблена. Но ощущение беспокойства тебя не покинет очень долго, это значит ты не вышел из состояния внутреннего ребенка, боишься остаться без опеки и тд, чувство беспомощности толкает на то, чтобы терроризировать свою жертву, потому что ты боишься остаться без опеки, защиты.
Да и в отношениях нужно поддерживать всегда благоприятный баланс, одно не верное слово, действие, убивает эту самую любовь. Если вам тяжело поддерживать баланс, значит вы не любите, не подходите друг другу
На сколько лет он старше ?