Прочие дела домашние

Как думаете стоит написать или позвонить подлежащему мобилизации мужчине?

Мужчина-бывший возлюбленный, по сей день одинок, без жены и детей проживает. Но его мать терпеть меня не может. Мой звонок перевернет весь их уклад тишины и спокойствия.
Раньше не звонила и сейчас не надо.
Светлана Буренко
Лучший ответ
Кристина Носова соглашусь, только заведется мать как юла
Научиться запятые ставить
)))))))) ))))))))) Да ладно блажить-то, всего одна запятая пропущена.
Мунара Эшназарова Бывает, когда торопишься. Сама такая.
а откуда его мать может узнать о вашем звонке?
если вы к нему не равнодушны - при чем здесь его мать?

к тому же именно ваше неравнодушие в такой ситуации ( есть кому поддерживать сыночку, ждать ) может изменить и её к вам отношение.

-----
знала снох, которых свекровь поначалу не любила (мягко говоря).. и много чего неприятного делала..
но через парочку лет, уже народоваться ей не могла))
Если есть желание пообщаться, то почему бы и нет?
Позвоните так, чтобы его маман ничего не узнала об этом.
А если он каждый свой чих и пук обсуждает с мамочкой, и сам о звонке побежит докладывать, то на хрена он тогда вообще нужен?
А зачем? Что вы хотите получить от этого звонка?
Кристина Носова ничего, просто пожелать удачи. Не буду звонить, не к двору такое действие
Ага, позвонить и сказать " Я согласна стать вашей вдовой!"
подлежащий - это ещё не призванный
подлежат полстраны, а призовут сотню-другую тысяч
призванных мало
Незачем звонить
Хочешь его разыграть? Дык не выйдет, тут повестка нужна.
Или просто задать вопрос прямо: "Ну что, никчёмное ты существо! Будешь продолжать паразитировать, держась за мамкину юбку или всё же не зассышь отдать долг Родине?"))))))))
Ты опоздала. Указ Президента перевернул их уклад тишины и спокойствия.
Однозначно - не стоит.....
Лариса Безина
Конечно лучше написать и пожелать удачи че вы думаете то
Да, позвони и скажи что ты бестолку умрешь, давай распишемся так хоть мне польза будет
если хотите, позвоните, пока есть такая возможность