Прочие дела домашние
Не хочу учиться и работать. Как объяснить это маме?
Хочу отчислиться с универа и сидеть дома. Все что я хочу в жизни это играть в компьютер и пить пиво. Как объяснить это маме? Когда говорю ей это она бомбит дико и будет дико мозги пилить, если отчислюсь.
Объясни это продавцу в магазине когда захочешь кушать или ЖКУ когда тебе придут счета за квартиру.
Олька Борушко
Они не придут. За квартиру платит мама и ррдственники, еду приносят они же
Да , но ты пойми что мать тоже не вечна и ты на её шее долго не просидишь. Отчислишься из универа и тебя мобилизуют.
Олька Борушко
Не мобилизуют. Я не годен
Так и скажи маме: "не хочу учиться, не хочу работать - хочу пить пиво и за компом сидеть".
Отчисляйся, тебя в военкомате заждались
Ну в таком случае на самообеспечение. Моему сыну года хватило, чтобы наработаться, теперь просто счастлив, что может учиться и мы его обеспечиваем.
Тогда учись в ДНЕВНОЙ, а не в ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ
А не станет если мамы, то что будешь делать? Жить в соц приюте для бомжей с алкоголиками и наркоманами? Я не работаю, но у меня есть недвижимость, которую можно сдавать.А не работать не имея никакого пассивного дохода слишком рискованно.
Олька Борушко
Ее ещё очень не скоро не станет. У меня много родственников и все мне помогают с деньгами переодически. Я скорее помру, чем они все
Уникальность России в том, что по каком то причине, русские не осознают как должно выглядеть общество, в виде нации.
И поэтому нации нет, а их представления о некоей утопической стране бандитов начинаются с примитивных познаний мира, и заканчиваются судебными приставами, которые отнимают у старика квартиру за неуплату долгов, а то что старику нечем питаться и нечем лечиться, как я пронаблюдал сам -русских это не волнует.
Умер потому что не справился или был ленивым -это их постоянное объяснение.
Да так нигде не живут, кроме русского "не мира". Но для Кремля, такой народ и нужен, ничегонесоображающийбез мозглый и тупой.
Ну а ты можешь делать что хочешь, учиться сейчас глупо, война. ты собирай монатки и дуй в Европу. Там учись, учи язык если молодой, и чем ты моложе, тем выше шанс себя там найти.
Но даже не найдя себя, немцы тебе не дадут погибнуть от болезней, без жилья и без карманных денег.
Это и есть наши европейские ценности, друг мой, над которыми вы смеетесь.
А вы смейтесь и дальше.....Росссия уже полудохлая кляча.
Эх. У меня братан такой. Теперь безногий в буквальном смысле. Не ходит а ноги есть - типа отказали а на самом деле не понятно чего болят а бе играл не и лень было ходить когда ноги были нормальными
Ну есть вариант, только без компа и пива. Сесть. Будешь в домино и карты играть.
Маме ничего не нужно объяснять.
Она и так всё про тебя знает.
Олька Борушко
А че она меня тогда на работку гонит и учиться?