Прочие дела домашние
Если бы вас коллега попросила не пользоваться духами, т.к. они для нее невыносимы, вы бы перестали?
Ну если у нее аллергия на составляющие моего парфюма,то да-все мы люди человеки,все понимаем. Если это просто её прихоть,то я бы попросила её уволиться,так как мне её лицо невыносимо)) или надеть противогаз и облегчить,заодно,и свои "страдания"))
Если ей от конкретно этих духов нехорошо (для меня тоже существуют нестерпимые "ароматы") -- перестану, выбор парфюма у меня большой.
Если она вообще любые духи не выносит -- нет. Пусть увольняется и работает (или не работает) дома. Я не выхожу из квартиры, не воспользовавшись духами.
Конечно. Зачем привносить негатив в мир, это не вещь первой необходимости, у меня полная полка разного
да, на работе конечно бы больше ими не пользовалась
ну конечно, пользовалась бы другими
Перестала бы
Без вопросов.. сама не выношу ядреные и терпкие запахи..
Перестала.
Да, хотя и так не пользуюсь
Да мне не сложно,у меня много разных,брызгала б другие на работу
Да.
Да
Конечно.
Нет. Ситуация едва ли возможная. Лично я тоже не выношу, когда парфюм используют как освежитель воздуха и говорю прямо, что перебор и мешает . Чаще грешат мужики, что интересно. Свои духи использую для себя - один пшик , больше не надо , на весь день хватает . И интересуюсь первой , не мешает ли окружению. Говорят, нет - легкий приятный аромат , на расстоянии дальше метра не ощущается.
Если бы именно попросила и аргументировала бы, то, конечно, я бы уступила.
коллеги это святое
да что там духи
я даже носки стал бы менять два раза в неделю, если бы попросили
да что там духи
и я бы да, почему..потому что я знаю, как это ужасно находиться в рабочее время, когда противны запахи..всегда можно пойти навстречу..мы же в одной связке..
По ситуации, может действительно так.
Да,а вне рабочего времени пользовался бы
Да, существа которые пользуются не люди, они пахнут слишком ядрено для нормального человека
Polli
Что за бред? Надо просто душиться в меру. Не люди те, кто потом и грязной одеждой воняет.
да. а как иначе... может коллег рве от аромата))) я вот палки эти не выношу и освежители ... и елочки в машине...
Самал Лембаева
Меня от одного вида этих ёлочек тошнит))
смотря в каких отношениях я с коллегой
да
Да, разумеется.
Ну там да а на свободное время использовал да
Polli
"На свободное время". Ну и ну...
А Наполеон обливался духами.
нет
Духами вообще? Нет. Следущая просьба какая будет, что я должна буду отказаться? Мало ли что ей не нравится. Может, это любимый мой аромат, мужа и т.д? Что за дурь и блажь с пустого места? Другое дело, если я перебарщиваю с ним, тогда претензии ясны. Или у неё астма , болезненная реакция на запахи? Тогда ещё подумаю, но просто «не нравится» не пройдёт. Если такая чувствительная, пусть дома сидит, борщи варит, а не в социум лезет
Нет, если тебе это нравится, то делай, в пределах разумного естественно, без разницы что думает общество, если тебе нравится то делай это