Прочие дела домашние

Вы когда болели в эти ближайшие месяцы... сколько дней крючило?)

Ayashka Imangalieva
Заболела ? У меня месяца полтора назад был кишечный грипп,недели 2 мучилась. Пью витамин С по твоей рекомендации (Доказательная медицина),несколлько раз уже удалось не заболеть.
Светлана Баранова
Лучший ответ
Ayashka Imangalieva я столько всего пью, что уже левую почку тянет)) заболела... с четвертого и болею.. привезла из столицы... сидела бы в своем ауле..
Не болела ничем с 2014 (тогда грипп какой то был)
Л\
Леська \\\
Юля Дёмина тогда тоже был свиной.
Не болела. А так народ болеет штабелями целыми семьями.
Gulya Zhunusbaeva
Я последний раз болела лет 5 назад
да, болела
в октябре 2005 (почки)
в феврале 2021 , месяц, понизилось давление
Я болею с начала ноября, но не гриппом и ОРЗ (насчет верхних дыхательных путей иммунитет у меня бронебойный, т-т-т), а своим любимым шейным остеохондрозом. В этом году что-то особенно долго всё длится и тяжко лечится. А нормально лечить - денекк надо много. Вот, жду, когда их заработаю....
Albinasabit89 Astana
Юля Дёмина дарсонваль не пробовала ?
дней 10, но у меня всегда к ОРВИ ангина и гайморит подключаются...
Дня три было прям плоховато: день держалась температура, два дня общее состояние было фиговое. В целом дней за 5 выздоровела. По похожей схеме у нас в семье все 3-е переболели, с интервалом в неделю.
дней пять. вирусняк с ломотой в суставах. не свиной, без температуры
Ayashka Imangalieva у меня пятый. чё то не очень..
МУЖА срубило. 39 температура третий день
Lora Lora
Ayashka Imangalieva бошка , горло и ломает???
Меня особо не крючило. Была три дня температура, начала антибиотик - температура прошла. Кашель держался ещё недели две. Да такой, что захлебывалась от этого кашля, ничего не помогало. Как начинается, и минут пять не остановить.
Я промываю нос солёной водой первые два дня.и не заболеваю.последний раз переболели всей семьёй кроме меня.и родители и племянники все лежали
Marina Швец
10 дней КРЮЧИЛО, а в остальные - ДРЮЧИЛО
У всех по разному, зависит от состояния вашего организма. Какие хронические заболевания есть.
__
_M@sya _
Ох! Я болела в конце августа. Почти 2 недели.
Для три. Не скажу, что сильно болела. Так состояние средней паршивости.
Я корону привез с незалэжной,свиным не болел
С субботы болею, муж заразил. Первые два дня жуть как болела поясница и кашель. На третий день спину отпустило, но добавился насморк. Сегодня уже неделя, до конца не выздровила ещё. Муж болел дней 9.
Анна Бабушкина
Не болели ближайших 4месяца. Однако у дочери в классе болеет 15 человек из 28, у сына 10 из 18.
Gulistan Seytmamutova
Заболела в санатории в Нальчике. Температура держалась два дня - 38,2. Заставили сделать тест за свой счет за 1400 р, он оказался положительным. В санатории держат не стали, отправили в ковидный госпиталь. Провела там 5 дней, сегодня уже домой приехала, только с поезда. Самочувствие нормальное, остаточные явления - насморк и голос пропал.
Jannа@@@ Ispergenova
Прививки делаю и ни чем таким вирусным не болею.
простуда. 5 дней дома была. на 6 вышла на 15 мин.
Аида Мулюкова
я как ковидом в январе отболела последний раз и пока все