Прочие дела домашние
Поссорилась с братом
у брата со своим сыном нахожусь в гостях, у него тоже есть 2 детей,сегодня я взяла на себя ответственность посмотреть за детьми, пока он был на работе. Своему сыну он недавно подарил клавиатуру за 8К рублей, так он на неё сегодня пролил кока колу по своей не аккуратности, я ему за это отвесила подзатылтник, не сильно но чтобы почувствовал, как итог он обиделся на меня, вечером нажаловался отцу. И у нас разразился скандал, по поводу:я не имею право поднимать руку на его ребёнка,теперь он со мной не разговаривает. Что касается клавиатуры:клавиши теперь залипают, пользоваться нормально не получится,на сына он даже не кричал, просто пару слов сказал. Разве так можно? Я ведь не сильно его и ударила, да и не просто так ведь, как вернуть доверие брата?
А тебе какое дело до их клавы? Они же не на твою вещь пролили. Я бы тебе руки отгрызла, если бы до моего ребенка дотронулась, хи
Татьяна Кузнецова (Кирина)
Как вариант который точно сработает, это подарить новую клавиатуру. Но если денег жалко, просто подожди 3 недельки, парни все обиды быстро забывают.
Тролль
Галина Лучко
Что?
Не лезьте в чужие методы воспитания, тем более что это не ваша клавиатура, да и залита она была по неосторожности, а не со злым умыслом. Так можно научить ребёнка только тому, что даже какая-то доска с кнопочками важнее него и его здоровья
На самом деле воспитание без рукоприкладства - это то, к чему следует стремиться. Завидую белой завистью и уважаю людей, которые способны воспитать ребёнка таким образом
Всё правильно сделала, забей
ну смотри во первых прежде всего нужно попросить прощения у сына твоего брата и потом уже у самого брата, далее клавиатуру можно почистить с ней ничего не случится, конечно ты ударила его, но блин я бы и сам своему сыну подзатыльника дал если бы на клавиатуру за 8 тысяч разлил напиток, а если бы кто-то ддругой дал для меня это немного неуважительно тем более если это мои родственники вообщем советую просто извиниться
Ирина Александрова
Не вообщем, а в общем
Анастасия Васильевна
ну какая разница как я написал все равно, понятно и суть того что я сказать хотел передал зачем поправлять в таких не нужных вещах
Мне лень читать
Юлия Ахмедчанова
Согласен
Извинись. Бить детей, не лучший способ воспитания. Ты прививаешь им то, что конфликты надо решать насилием. И клавиатуру купила не ты. Не тебе за нее и наказывать. Поговори с братом и извинись.
бить ребёнка,даже слабо - это не нормально,тем более чужого
Анастасия Садыкова
Не чужой он
Ебани его лопатой, пока отец не видит. Обещаю, всё наладится.