Прочие дела домашние

Друзья вы любите готовку?

Спасибо за ответы!!!
Нет, отчим этим занимается
Ксения Богомолова
Лучший ответ
Нет. Но не питаться же бутербродами
Vika Gromova
Абажаю
Могу приготовить что угодно, из чего угодно, в любых сельско-полевых условиях
Нет конечно, но надо
Gulsina Ahmetshina
Люблю. Умеренно. А вот муж любит. Иногда. Все просто "супер, но потом много убираю. Лучше бы не готовил.
Исходя из того, что живу один и надо питаться, то делаю это с удовольствием.
Сабина Гулиева
очень люблю
нет, мы любим едовку
Софья Никулина Как-то сын пришел из школы раньше времени- а у меня обед еще не был готов..он тихо взял немного денег и пошел в ближайшую столовую..я по началу была в шоке..потом поняла его .
Да,там большой простор для творчества,тем более,что в магазинах сплошная пальма...
Королева"Осень"
да, люблю
Лилия Тонких
Нет, никогда не любила- помню- в 5 классе хотела испечь "Наполеон" - столько хороших продуктов купила- и у меня не получилось - все слиплось и не пропеклось.. было обидно до слез.. попробовала сделать безе- точно так же..
Терпеть не могу! Вынуждена ежедневно это делать. Раз в году в поездках отдыхаю от приготовления жрачки для своих оглоедов.
Не особенно
Для детей готовить-одно удовольствие)а вместе с ними так вообще весело получается)
Не люблю
Любила, пока у меня не было семьи, и это не было каждодневной обязаловкой. . Но в любом случае в 100раз больше, чем уборку.
я люблю домашнюю вкусную еду , значит надо готовить
Да, я обожаю готовить, для меня это как холст и краски для художника
люблю когда меня жарят
Наталья Сутер
нет
Dinara Bekisheva
Я любила... И если опять будет своё жильё, с мебелью в кухне, то буду готовить с удовольствием.
Я- да!
Жаренные пельмени, ван лав.
Оля :)
По праздникам готовлю всегда, в другие дни обычно обхожусь чем нибудь быстроделаемым или уже готовым. А вообще, очень люблю работать с тем, что потом можно употребить в пищу. Свое вкуснее и больше
Ты мне не друг, анимешник
Когда как.
Если спокойно себе в удовольствие что-то стряпать, то очень люблю.
А если АААА УЖЕ ВЕЧЕР ЖРАТЬ НЕЧЕГО СЕЙЧАС ВСЕ ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ АААА НАДО БЫСТРЕЕ ПРИГОТОВИТЬ, то люто ненавижу
Очень. Не приготовишь - не поешь.
да, но есть больше люблю