Прочие дела домашние
Что делать отцу одиночке сейчас?
Народ, всем привет. Развёлся с женой. Она отказывается от ребёнка.. От сына. Сказала. Если не заберу, то отдаст в детдом. Я конечно готов отдать. Но разве ей так просто с это сойдёт с рук? Куда обратится по закону? В опеку?
Не до конца понятно.
А Вы не готовы забрать?
А, что делают женщины, которых отцы их детей бросают? Детей воспитывают, вот и вы этим же займитесь. Права и обязанности у родителей абсолютно равные, то что чаще всего ребёнок с матерью остаётся не означает, что так обязательно должно быть, с таким же успехом ребёнок может жить с отцом, это абсолютно нормально, на что в опеку то жаловаться собрались? Чего то матери не бегут по опекам и соцслужбам на отцов жаловаться, а тут прямо сразу истерика, ребёнка ему оставили. Это нормально, не на что тут жаловаться. С матери алименты взыскивайте и воспитывайте своего ребёнка, вам же не чужого "подкинули".
Тупой троль!
в суд подайте на алименты. И не забывайте, что вы отец, такой де 100%-ый родитель. Если женщина может вырастить ребенка одна, то почему вы боитесь этого?
Обратиться по поводу чего?
обратись в своё сердце
Чтоб сын сам всего добился в жизни,вот чего хочу...Я специально семью бросил,алименты не плачу!
Жаль Ребека: ни маме, ни папе не нужен
Вы так гадко пишете. А вы же тоже отказываетесь. Вы точно такой же родитель!!!
Вам нужно забрать ребенка к себе и подать ее на алименты.
Самира Абдуллаева
Да зачем мораль свою вкручивать ? Он совета ждёт , а моралисты побоку.
Ну если не любите сына или дочь ,то отдайте скорей в детдом , только как можно скорей и забудьте навсегда. Возможно найдётся тот, кто его будет любить .
Хахахахаххаха готов отдать ребёнка в детдом, молодца
Ничего страшного нет. Это жизнь.
- Идете в опеку, и рассказываете всю ситуацию.
- В суд . Подаете на алименты
- Лишение материнства. От алиментов лишение родительских прав не освобождает. ( что бы в дальнейшем мать-старушка не смогла претендовать на алименты от сына)
- Живете в любви и радости с сыном
- Ваша личная жизнь сложится наилучшим для Вас образом.
- Терпения Вам и любви.
Мне очень жаль, что вы испытываете такие трудности. Вам следует обратиться за помощью к специалисту по семейным делам, чтобы получить профессиональную консультацию и помощь в решении вопроса. Вам также может понадобиться помощь юриста, чтобы защитить свои права на родительство. Вам следует также обратиться в социальную службу или организацию по защите прав детей.
Так Вы тоже готовы отдать ребёнка в детдом?
Елена Инячина
Нет. Ни так написал. Забрать себе.
Ольга Киселева
Дальше юридические вопросы. Порядок я не знаю. Найдите в интернете. Подайте на алименты. Но там будут копейки, если будут. Оформляйте пособия на ребёнка.
Сходить в опеку на консультацию хотя бы