Прочие дела домашние

Ваши слабости и недостатки. Вы с ними примирились, или всё ещё боритесь ?

= Марина =
Недостатки не нужно исправлять, их нужно превращать в достоинства и сильные свои стороны! Я шефу объяснил свою лень поиском самого короткого пути. И оказалось, что эти пути я нахожу с завидной регулярностью. За что теперь и ценят и в должности не забывают повышать, дошло до того, что сижу и думаю, чтоб изобрести, что б физических усилий тратить меньше. Но это еще не все! Мужики уважают! Все, кто работает физически. Говорят, что домой приходят не падая от усталости, а готовые исполнять супружеский долг! А их жены, в благодарность таскают мне пиво и домашние пирожки. Боюсь только, что будет лень думать, но это уж слишком!
Madiana ...
Лучший ответ
Я с ними просто живу.
Яна Панина
Это уже всё моё, нажито непосильным трудом, не борюсь, а холю и лелею!))))
Алена Бавыкина
Я их приняла как есть, пусть будут и они мне не мешают
Смотря какие недостатки! С ленью - борюсь! А со страхами, например, ничего особо и не делаю, оберегаюсь от них. Вообще, наверно, если недостатки не сильно мешают жить тебе и окружающим, то с ними можно ужиться. Они ведь тоже делают нас неповторимыми.
Оля Штаева
Я нашла с ними общий язык и пытаюсь мирно сосуществовать по жизни.
зачем же бороться с недостатками нужно их правильно использовать
Борюсь периодически, но я такая какая есть и врятли кардинально изменюсь.
Мой главный недостаток - ЛЕНЬ!!! !
А бороться не хочу)) ) Лениво бороться! ))))))))))))))))))
Бороться бесполезно, а мериться не хочеться
С ними бороться бесполезно