Прочие дела домашние
Бедно ли я живу??
Имею всего двое трусов. одни на мне. вторые всегда постираны, на батарее.
Бедно, должно быть как минимум 10 пар)
Наталия Семыкина
а носки у меня всего одни. днем в них хожу. на ночь стираю и на батарею. утром одеваю опять.
По количеству трусов, трудно определить. У богатых, свои причуды ))
Інна Мулько
А сколько трусов имеешь ты?
Ну это смотря какая система ценностей
Кошка вообще трусов не имеет
Зато владеет хозяевами
Пусть у Вас нет много трусов
Зато Вам принадлежит весь мир! )
Кошка вообще трусов не имеет
Зато владеет хозяевами
Пусть у Вас нет много трусов
Зато Вам принадлежит весь мир! )
Вы так живёте, потому что не можете позволить себе купить трусы или потому что вам и так норм?
Так холодно в трусах зимой...
БОГАТО
у меня вообще трусов нет
А работать не пробовали?
у меня вааще трусов нет, ты богачка
Не переживайте, трусы - дело наживное!
а на интернет деньги есть?
Какой смысл мне тебе отвечать, если этот мой ответ ты скроешь, а другому моему-же ответу ты ЛО поставишь? Даже напрягаться не буду.
Становись на паперть и проси МИЛОСТЫНЮ НА МЕРСЕДЕС
Богатство не трусами измеряется.
Стирку каждый день может позволить себе только богатый человек
Вопрос не в бедности, а в менталитете. Трусы доступны на любой достаток
И больше вообще ничего?) Ни носков, ни квартиры, ни мыла, ни макарон?)
Имею всего двое трусов. одни на мне. вторые у соседа, (соседки):)))
Ты даже не можешь себе колбаски позволить?
всё относительно, скажем, Иван Иваныч Иванов живёт намного беднее
Все относительно. Года ты живёшь?Дом есть?..
Минимум 7. Неделька
Вы на грани нищеты. Нижнего белья должно быть много. Вдруг вы попадёте в больницу, а смены трусов нет. Откажите себе в мясных продуктах, но срочно купите ещё штук пять.
И кстати... не сушите бельё на радиаторах. идёт испарение ,а вы дышите этим воздухом и это негативно отразится на вашем здоровье.
Евгения Мальцева
Идет испарение чего? Вообще-то, в многоэтажках очень сухой воздух, его рекомендуют увлажнять.
Если вы мужчина - то этого вполне достаточно! ?
Да ты шикуешь!