Прочие дела домашние
Чем рисовая мука лучше(полезнее) пшеничной?
Кмк рисовая - это один крахмал, но смотрю во многих рецептах тех же сырников многие используют рисовую муку, а я манку.
Рисовая мука лучше пшеничной по нескольким причинам. Во-первых, рисовая мука содержит больше белка и меньше клетчатки, чем пшеничная мука. Это означает, что рисовая мука предоставляет больше питательных веществ и меньше калорий. Во-вторых, рисовая мука содержит больше витаминов и минералов, чем пшеничная мука. Это включает в себя больше железа, магния, цинка и витамина В. В-третьих, рисовая мука имеет более низкий гликемический индекс, чем пшеничная мука. Это означает, что она помогает снизить уровень сахара в крови и снижает риск развития сахарного диабета.
Марина Тетюцкая
не лучше, плохо вопрос знаете, изучайте лучше))
Манку не все едят ,рисовая мука почти не чувствуется .
Надёна )
Манка совершенно не чувствуется в сырниках, манка это та же пшеничная мука, фракция больше. Мои дети манку не едят, а сырники получаются отличные
Юличка Чегодаева
Не факт.я эту гадость везде почувствую и есть не стану.дети молодцы!
это для лдюбителей диет
Гораздо хуже пшеничной
Ничем.
Ничем она не лучше …это китайская мода, потому что у них риса до фига))
у нас были друзья корейцы, у них торжественные блюда из рисовой муки..
и сладкие нац.лепешечки . и на манты "хрустальные" тесто рисовое , и фунчоза (вермишель для салатов).
мне не нравится!!!
Ничем. Там отсутствует глютен - единственное отличие. Пользы нет ни там, ни там. Как сахар - пустой рафинированный продукт.
Там глютена нет
Есть люди кому он запрещен
А сырники люблю с рисовой, они такие беленькие и ее меньше надо
Она очень хорошо влагу забирает
Ленивые вареники готовлю с пшеничной
Есть люди кому он запрещен
Она очень хорошо влагу забирает
Ленивые вареники готовлю с пшеничной
Надёна )
Я на две пачки творога кладу 2 яйца, 2 ст.л сахара(обычно меньше т.к. мои с джемом едят) и 2 ст.л манки, не могу сказать что это много, манка ведь тоже влагу на себя берет
Напротив: ПШЕНИЧНАЯ намного полезнее РИСОВОЙ
не лучше. пшеница саммый ценный продукт в мире. и равных ему нет.
Антонина Статкевич
для блинов самый крутяк считается гречневая
ничем. как и гречневая и кукурузная.. хоть банановая. муку можно перетереть из чего угодно.
Без глютена
Они для разных рецептов, тем и отличаются