Прочие дела домашние
Вы изменились за прошедший год?Точнее в Вас что то изменилось?Что или какие изменения произошли(при + отв)?
Здравствуйте)
Да, изменилась.
Перестала к некоторым вещам относиться со страхом. Поняла, что надо отстаивать свои права. Тогда мир тебя заметит.
Здравствуйте!
+10 к скорости бега
+20 к переносимому весу
-5 к выводу радиации
+10 устойчивости к ПСИ-излучению
+20 к переносимому весу
-5 к выводу радиации
+10 устойчивости к ПСИ-излучению
Здоровье меня покинуло окончательно, не хочет больше быть со мной. Пришлось научиться с этим жить. Не так уж это и страшно, главное, что спутник жизни по-прежнему рядом. Было бы гораздо хуже, поменяйся они местами.
Да. Старею, хуже работаю
Я достигла пенсионного возраста, если по-старому считать.
да, там, где-то в голове, в душе
16.07. 2021 году у меня погибла мама (81 г.)
с этого момента детство закончилось
и я сразу "постарела"
с этого момента детство закончилось
и я сразу "постарела"
Переехала в другой город, слдпда семью, нашла работу, которая нравится, помолодела)))
Да, я больше никого не боюсь
Изменилась до неузнаваемости, похудела на 35 кг. Пытаюсь наесть хотя бы 10 обратно))
Постарела на год. А жизненный энтузиазм остался!
Год был очень удачным. Но работаю теперь за десятерых, устаю ужасно. Ни на что своё привычное сил не хватает. Образ жизни полностью поменялся. Вопрос стоит ребром - отказаться от соцсетей совсем, поменять технику на более современную. Перемены продолжаются. Нужно экономнее распоряжаться собственным психологическим ресурсом, ресурсом времени, отказаться от мусора.
Светлана Кайконян
Перемены к лучшему это хорошо.
Что говорят Ваши гороскопы по ситуации с СВО?
Вот скептически относилась всегда ко всему этому,но в прошлый раз с прогнозом Зе запомнилось.Ведь так и вышло все.Теперь интересно продолжение)
За прошедший год мало изменился
да
Естественно , много близких людей ушло безвозвратно . ..
Светлана Кайконян
Вас это как изменило изменило?
Додеградировал до ещё более низкого уровня.
пить бросил
Лучше стала ЕГЭ решать))